Воспитание детей
Это нормально что я в 15 лет смотрю мультики?
да
Мне 33 я кроме них ничего не смотрю
Я тоже иногда смотрю старые советские мультики а мне уже больше чем два раза по 15...
и даже очень! Я их смотреть перестал годам к 40
Я в 24 смотрю, правда только аниме, больше ничего не воспринимается.
Ольга Шефер
Ну аниме не совсем мультики, онямеха то в большей степени рассчитана на подростоков и взрослых
Я знаю тех, кто и после 20 ти их смотрит.
и я в 58 тоже
Когда ходил в кино на Наруту, сзади меня сидел 40-летний мужик с банкой пива.
Я в твои года на порнуху наяривал, благо в мои года в интернете было много запрещенного контента
Ольга Шефер
а я не говорил что не смотрю порнуху с:
Нет прекращай - они либильные
Отвечу серьезно: я вот наблюдаю за старшим поколением, за их поступками, и могу с уверенностью сказать, что они забыли очень много мудрых азов, которые освещались, как не парадоксально, именно В МУЛЬТИКАХ (причем в советских). Я тоже в переходном возрасте старался сторониться детской темы, но когда решил снова частично вернуться к ней в свои 15 лет, я поймал себя на мысли, что в силу возраста лучше стал понимать юмор и глубокий смысл этих мультиков (все-таки создавали их взрослые люди, но, скажем так, отсутствие хоть какого-то жизненного опыта в детстве, не помогало дополнительно "обработать" информацию, чтобы ее понять). Люди считают бредом возвращаться к информации, "которую они и так знают". Тем не менее, совершают поступки, о которых потом сами же жалеют. Поведение людей вообще можно разделить на условные категории. И каждому подобрать свой мультик (благо, в советское время их создано в достаточном количестве).
Я в 27 смотрю.)))
Есть 40 летние дядьки которые смотрят смешариков
Смотря какие
Юри, Хентай, Манга, В конце концов фиксиков в 15 нормально смотреть