Воспитание детей
Соседка по даче (малознакомая) пустила мою дочь (5 лет) смотреть мультики, не предупредив родителей. Мы обыскались. МРАК
Поговорите ОЧЕНЬ серьезно с этой "дурой"!!! У нее что мозгов нет... не знает, что разрешения у родителей нужно спрашивать и в известность ставить! ,когда в гости приглашаешь чужого ребенка! Тоже мне, сердобольная ((((...Кошмар.
Никогда с моими двумя девочками подобного не было. Пока маленькие были..
мрак то что ваша дочь 5 лет не приучена ВАМИ не ходить к малознакомым соседкам
в следующий раз будет хуже
маньяки педофилы...
в следующий раз будет хуже
маньяки педофилы...
Пока не понимает ребёнок - воспитывайте бабушку и самих себя: без присмотра ваша доверчивая девочка не должна делать ни шагу. Потому что следующим номером вполне может оказаться чужой дядя на машине... А морды бить желающим сманить чужого ребёнка - на кого кулаков не напасётесь, а до кого и не достанете...
Все плохие, кроме Вас, такой заботливой мамочки, которая ребенка 5 лет отпускает одну на улицу.
А что она у вас одна гуляет? Не рановато ли, а потом виноватых ищете.
и к кому претензии? к себе и предъявляйте, что ребенок без присмотра гуляет...
вы хоть скандал учинили соседям? кто же так делает.. она что не понимает, что так не делают...
дура ета ваша соседка, так и с ума сойти можно.
Ужас, у соседки мозг отсутствует напрочь.
соседка, конечно, поступила неправильно, но вам радоваться нужно, что это была всего лишь она. Сами виноваты- ребенка без присмотра оставили. Вам есть над чем подумать.
Maria Voronina
Полностью согласна!
не понял
ну детское любопытство... я вот в детстве так любил приключения, что забывал о времени.... наказывали, сокращали время прогулки.. а толку???
Ну что ж, Вам наука, мало ли таких "соседок" будет. Хорошо, что всё благопоучно закончилось.
дура не соседка, а ты!!!! Ни на шаг ребёнка отпускать нельзя!!!! На месте этой соседки мог оказаться маньяк педофил, ни дай бог!!!!
Хух, харашо закончилось. С ребеночком поговорите несколько раз, а соседку су.... старую проигнорируйте....
Ребёнку-внушение, а с соседкой спокойно поговорить, как поступать, если своего разума не хватило.