Мультик повторяется уже по 100 раз все серии все выучили, а ей пофигу она смотрит все равно.
А другие мультики она не смотрит, вот только машу включишь ей 1 секунда и все она прилипла к экрану
Воспитание детей
Почему ребенок 1.5 года смотрит только машу и медведя. Какой ещё мультик ей включить?
Смонительное мероприятие показывать Машку детям таким крохам... столько терок было психологов...
ТРИ КОТА, в отличие от маши, этот мульт хоть учит деток хорошему
но в таком возрасте лучше вообще не смотреть
в таком возрасте детям лучше вообще еще не показывать мультики, да и вообще телевизор. А смотрит то, что вы включаете
Внучка смотрит развивающие мультики про цыпленка Цыпу, уже алфавит выучила
А почему ребенок в 1,5 года вообще смотрит телевизор? Сами "подсадили", а теперь удивяетесь
Потому что эти персонажи соответствуют её душевности и гармонии..! Пусть созерцает и да и вы тоже..! И вам не помешает.! а если что, отдельно себе другой мультик ставьте, Ну, погоди.! например, советские..!
Вы не пробовали не мультиками занимать ребёнка а играми в том числе развивающими прогулками на свежем воздухе и тому подобное в том же духе
Забрать смартфон и начать разговаривать и играть с ребёнком.
Ириночка Насырова
какой смартфон?
Касиет Аскат
"Откуда ты такая умная то" - дело не в умности. Все поголовно спецы и педиатры считают, что в этом возрасте просмотр мультиков не развивают дитя, а наносят только вред детской психике и зрению. До 3-4 лет ваще никаких мультиков. А после - дозированно по времени. Получается, что это вы такой "вумный"...):
Каникулы в ПРОСТОКВАШИНО
Свинка Пепа, Пороро, Тро-тро.
Ириночка Насырова
не, это не сработало
Детям , похоже, не так нужно разнообразие как взрослым. Клео и Кукин можно ей включить
"Лунтика", " Тима- Тома"... Но включать лучше не надолго. На пол часа за один раз максимум, чтобы не приучать к экрану.
Ириночка Насырова
что значит не приучать? чем тогда баловать ребенка? давайте целый день её будем мучить, а мультик на пол часа только включим
Ириночка Насырова
У вас ребенок то хоть есть?
Пусть машу смотрит, там хотя бы нет пошлостей. И кстати это мультик номер один в саудовской аравии и других мусульманских странах. Так как Маша всегда в длинном сарафане и с покрытой головой!
Ириночка Насырова
там есть серия где она в трусах
даша путешественица
"Секретные Материалы" ей включи )
Саус-парк с самого начала
"Смешарики", мать их))))))
У меня дочь в этом возрасте просила поставить пластинку В. Леонтьева, песню "Был час пик" и по много раз в день слушала, предварительно одеваясь во все белое и двигалась в своем танце. И так продолжалось почти год. И почему нет? Сейчас 41, говорит спасибо, что давала ей расти так как она себя ощущала.
синий трактор 24 часовую версию
Ириночка Насырова
ок попробую
Симпсоны
развивающие мультики показывайте ей или каналы детские развивающие
Ириночка Насырова
да она это не смотрит, думаете я не пробовал. если по телеку что-нибудь включишь ей пофигу вообще, она идет куда-нибудь если останется без присмотра вдруг в унитаз залезет или пойдет из раковины на себя опрокинет кастрюлю
Happy Tree Friends.
Белка и Стрелка: Озорная семейка; Лео и Тиг; Веселые паровозики из Чаггинтона; Даша следопыт; Щенячий патруль; Лунтик и его друзья; Вспыш и чудо-машинки; Мой маленький пони: Дружба — это чудо; Чип и Дейл спешат на помощь; Губка Боб квадратные штаны; Сказочный патруль; Финес и Ферб; Смешарики; Шиммер и Шайн; Клуб Микки Мауса; Специальный агент Осо; Приключения мишек Гамми; Новые приключения Винни Пуха; Бернард; Вуди Вудпеккер; Фиксики; Умка.