Воспитание детей

Дети падают с двухъярусной кровати когда бесятся? хотим купить на дачу и боимся. 3 и 5 лет. 3 и 5 лет.

Если деваться некуда_ сделайте борт максимально высоким со всех сторон. а вообще, дети когда бесятся и на пустом месте шишки набивают.
Марина Андросова
Лучший ответ
а зачем им по кровати скакать? нечего!) )
я просто не разрешала-кровать жалко было) )
ни разу не падали, разница в возрасте 5 лет. дочки.
Ольга Маеренко
Мои не падали ни разу. Купили, когда доче было 4 года, сыну 2 года.. . Вот уже 6 лет у нас кровать, и никаких проблем не было)
Не покупайте или, если купите, увеличивайте высоту бортика. Я работаю в детской больнице, очень большое число детей поступает с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, примерно две трети погибают. Падают ночью во сне, тельце полностью расслаблено, летят головой вниз. Короче, если можете обойтись, не надо.
Купите лучше такую, у которой на ночь выезжает нижний ярус.. .
Как ни крути, а падают с них часто.
Юлия Кулакова
Я с самого начала предупредила, что прыгать нельзя, они не прыгают и не сваливаются. Детям 5 лет и 2 года. Младшая сначала даже залезать наверх не могла, сейчас правда, уже научилась, но заберется, полежит и спускается. Верхний этаж с бортиками, за четыре месяца тьфу-тьфу, никто не падал, детям очень нравится, подружка к старшей дочке приходила, теперь у родителей такую-же просит.
Дочке 7 лет, купили кровать-чердак. Я сама очень переживала, как бы не свалилась. Иногда ведь и во сне, не осознавая, можно перелезть... Вообщем, сделали дополнительную защиту, типо решётки, прям до потолка. Так спокойнее.
слава богу ваши дети этого не боятся. не стоит им прививать страх к миру. двухярусная кровать уж точно этого не стоит...
Мария Клюкина
Против бешенства помогают уколы а не кровати:)