Воспитание детей
у меня уже есть 2 детей 5,5 лет и 1,5 года. Кормлю грудью. Тест показал + я не готова родить третьего, ведь уже есть
есть двое детей. Мне 23,5 года. Я планировала выйти на работу, а тут такое!!!!Мы хотим улучшить квартирные условия, планируем взять ипотеку, ведь у нас даже нет квартиры - живем на частной. Если муж узнает - скажет рожай и никаких нет, а я боюсь ему говорить. Родители узнают - скажут " Вы что охренели!!!!". Соседи узнают, скажут " у нее уже есть 2 зачем ей третий, она такая молодая, у них же даже квартиры своей нет", родственники узнают - засмеют. И рожать не хочу и аборт делать боюсь да и не хочу, мне же его жалко очень. Мы с мужем 1 раз не предохранялись, я потом постинор выпила, но получается, что не помог он. Как быть в такой ситуации?
На родственников и соседей начихайте!
Мужу скажите и думайте потом вместе. Но если Вы не хотите делать аборт, то не надо, потом себя не сможете простить ((((
Удачи!
У Вас так и четвертый будет и пятый.... если ума нет.
рожай! пополняй ряды бедненькой россии и проживающих на съемных квартирах всю уже наверное жись. .
а вообще, конечно рожать, просто предохраняццо надо, мадам!
после пастинора гармоны бывает бушуют и тест // показывает, проверьтесь, не факт, что беременность есть и меньше зацикливайтесь на мнении людей, не бомжи ж вы, воспитаете!!!!
рожай, раз тебе жалко его (нормальное материнское чувство) , сделаешь аборт - будешь всю жизнь себя корить. Тем более грех это. И не важно кто что скажет. Это твоя жизнь и твое с мужем решение. Мудрого вам решения!
первый раз слышу, чтобы Постинор не помог!
родить третьего, расслабиться и родить четвертого.... раздолбайство рулит....
насрать что скажут другие! только тебе с мужем надо решать этот вопрос!
ну тут или "не хочу" или "боюсь", что то должно пересилить.
если 3 потянете-рожайте-работа еще год подождет, а на будущее предохраняйтесь ок и през. если не потянете, делайте аборт, хотя я против этого. поговорите с мужем-примите решение.
какая разница, кто что скажет? они поговорят -поговорят и забудут, а жить с вашим решением вам! ! хорошенько подумайте, посмотрите на детей своих и решите, как вы хотите поступить с таким же. А про постинор - глупости, там даже в инструкции написано, что если беременность произошла, он ей не вредит
вот поэтому мне мама и говорила всегда: "Корми-не корми, а предохраняйся! "
Посоветуйтесь с мужем для начала! Если беременность протекает нормально, то лучше родить! А через накоторое время вполне возможно решите проблему с жильем (ипотека или с помощью мат. капитала)! И вообще будет статус многодетной семьи, встаньте на очередь на жилье!
Во-первых, тесть мог быть и ошибочным, тест на беременность не очень точный. Чтобы удостовериться, сходите в ЖК. Во-вторых, если будете делать аборт, скрыть от мужа это не получится. Рожайте, устроиться и через год успеете, какие Ваши годы.
очень вам сочувствую, тоже не знала бы что делать...
вы такая молодая и уже двое детей ...героиня !
а вот с мужем все равно надо бы поговорить - без него никак.. .
я бы не решилась на такой подвиг, но это ваша жизнь и вам решать, что делать.. .
кстати, не берите во внимание то, что подумают соседи - не тратьте свои нервы и время
Рожать. Дал Бог ребенка, даст и на ребенка. Кто, что скажет- их личное дело. Родители поддержат, если нет, их право. Используете мат. капитал и приобретете квартирку. А потом Вы же сразу станете многодетной семьей. Может льготы, ссуды льготные и т. д. Не делайте аборт. Трое деток-такое счастье!
Если уже выпили постинор, тогда не думайте и делайте аборт!
Сложная ситуация, но аборт это такой грех на душу.. . Выбор за Вами
Все будет нормально
Рожай.
У тебя есть муж - и это главное. Он решит все фин проблемы.
Рожай.
Откуда Вы знаете что кто скажет? ) Это семейное дело и совсем не обязательно рассказывать об этом всем вокруг. Расскажите мужу обо всём, в том числе о своих переживаниях. Возможно у него есть весомые аргументы, помимо "рожай! " ) Ну а когда решение примете-посоветуйтесь с врачом. Берегите себя)
подумай, а сможете ли вы их поставить на ноги или нет. не понимаю тех которые родять а накормить, одеть и купить мороженного ребенку не могут. я считаю что не стоит. есть же два детенка))))