Воспитание детей

Куда вы повезете (возили, свозили бы) ребенка скажем в год (до 1,5 лет) летом (в начале осени)?

На дачу? На море? (какое) У нас или за границу?
мы ездили в турцию с сыном когда ему было 11 месяцев в июне, а с дочкой и того меньше 8 месяцев и тоже в турцию-в конце августа. Перелет перенесли замечательно, аклиматизации тоже не было, дети плескались целый день в море и были счастливы!!!!
Екатерина Потанина
Екатерина Потанина
1 029
Лучший ответ
лучше не менять климат до трёх лет
так утверждают детские врачи

ребёнку очень сложно перестроить систему кровоснабжения и давления, пищеварение и пр
Отдыхайте в своём климате
на дачу ездили после года.... на юга еще нет
Людмила С.
Людмила С.
60 147
на дачу. Куда-то недалеко из своего климата.
Впервые ездили на море с сыном в 2,5 года.
мы в 2 ме сна дачу в подмосковье уехали. а до 1,5 лет собираемся в Анапу на море в сентябре
В Турцию мы ездим, в сентябре как раз самое лучшее время.
Мы ездили на машине из Благовещенска н/А во Владивосток на море с дочерью. Ей было 1.5 годика. Дорогу- 1500 км перенесла хорошо. Была отличная погода, отдохнули хорошо. А вообще, с 1,5 лет мы брали её на природу ( рыбалку) постоянно. Потом где-то лет с 14 она стала от этого отходить, появились другие интересы.
Мы в Черногорию 3 раза летали - первый раз в полгода, потом в полтора. Единственная проблема - что делать, если не дай бог заболеет. Перли с собой чемодан медикаментов. А так на даче все лето тусовались.
Э.3-13-1 Крижт
Э.3-13-1 Крижт
11 690
В лес! Осенний лес, что может быть чудесней
В год, два и три возила в Прибалтику летом, в этом году возила в Крымв начале осени, в следующем повезу в Данию, не переношу жаркий климат, да и аклиматизации никакой не было, климатическая разница не большая.
|...lena4Ka... |
|...lena4Ka... |
1 439