Воспитание детей

как отучить девочку 4.5. года от мультика "свинка пеппа" ?

подсадили сами ребенка на мультики потому что не хотела дышать ингаляции а нужно было лечиться . ну почему ей нравиться именно этот мультик . и сейчас чтобы ингаляции дышать она требует под мультик. или вырастет будет нравиться что то еще
Ольга Блинова
отстаньте от ребёнка, мы в своё время король лев (вот в вашем примерно возрасте) смотрели каждый день в течении полугода. По нескольку раз в день. Только его, по непонятным нам причинам. Заканчивался, включал опять и так за день раз 6. потом всё прошло.
Moon Angel Dark
Лучший ответ
пройдет со временем
Внук (3 г.) тоже любит этот мультик. Пусть смотрит. Нет там ничего страшного.
Алира Тохико
тут выручат легкие разряды электрического тока, батарейка на 6 волт подойдет и привьет безусловный рефлекс
Нормальный мультик. Там, кстати, прорабатываются простые житейские ситуации.
**[Вик*tori*я... ]*
Зачем отучать? Мой сын и я тоже любим этот мультик, спокойный поучительный
N@
Nargiz @
Это у неё само пройдёт. Потом будут другие интересы.
Включите что-то другое...
Ну и пусть смотрит, она маленькая еще. Мне 11 я сама еще Свинку Пеппу смотрю, и что в этом такого? Просто интересный и хороший мультик.
И покажите ей еще Машу и Медведя, Фиксиков, Барбоскиных, тоже хорошие мультики.
* Dariy *
А мне нравится мультик Пчела Майя. Тоже постоянно смотрели. Хочу диск купить теперь.
Надоест мультик, будет другой смотреть. Это же дети, они всегда будут мультики смотреть
Посадите её за MINECRAFT, классная игра).
Маша и медведь классный мультик)
Наитупейший мультик 21 века, но зато нет мата, ну хоть не южный парк нравится, и то хорошо. Про свиней мультик ее не испортит думаю.
Лена Бойко
Купите ей игрушку Свинка Пепа. И научите, как можно с ней играть. Про мультики забудет, потому что у нее будет собственный мультик под названием ИГРА.

https://youtu.be/3Ht3vbMppIg - о том, как оторвать ребенка от мультиков без насилия, без истерики и слез.
Julia Stolz
Просто не включайте этот мультик