Воспитание детей

Посоветуйте мультик ребенку 3 лет! Ну погоди, Машу, Чаггингтон не предлагать, русские мульты тоже все уже смотрели!

"Свинка Пепа" ...сериал с короткими сериями.. . про семью дружбу и понимание друг-друга на уровне 3-5 лет.. .
.. очень рекомендую.. . сам смотрю с детками.. . ещё есть "чудо-зверята"... уморный мультик про зверюшек-спасателей. . которые говорять оперными ариями (озвучивают дети)
Ольга Серебренникова
Лучший ответ
Даша следопыт, он еще и обучающий, мой его очень любит.
Gulnaz Myrsyraimova
Полнометражный мультфильм "Золушка" Диснеевский. Мы первый раз его около 3 и посмотрели, ребенок был в восторге.
Елена Павленко
не может быть, а- Карусель? короткие мультики
или - как кошечка и собачка мыли пол
Живая игрушка
Даже если смотрел, пусть ещё посмотрит русские
Мы мультики Дисней смотрим: Бемби, Тачки, про принцесс. А еще Дашу следопыт. Смешариков смотрим вообще круглыми сутками по кругу.
Ольга Швец
Диего-вперед! , английский обучающий мультик-Маззи, смешарики, нам нравится губка Боб
Лунтик--самый беспроигрышный вариант. Гарантия--100%!!!
Вам пора развивающие мульты смотреть: "уроки тетушки Совы","Даша-следопыт",еще есть про ее кузена Диего (но я не нашла). Еще есть серия от Роберта Саакянца. И развлечение и развитие (счет, буквы, география, биология, ин. языки (мы с тет. Совой немецкий немного учим) история, ПДД, и просто жизненные ситуации)
том и джерри приключения пингвиненка лоло лунтик смешарики - эти мультики у меня сын любит.
Старые польские мультики, такие как "Крот", "Приключения Болека и Лёлека", "Рекс"... А из русских ещё советую посмотреть мультики по сказкам Сутеева.
Ромео с обочины, очень хороший мультик
Зоя Ткач
Валерия Михайловская да уж, особенно для 3летнего малыша
не знаю мои спанч боб смотрят, по онлайн, дашу включтите как раз под возраст, простоквашино, смешарики, английский с хрюшей, крот
Dasha .
Очень прикольный, развивающий Мультфильм, смотрите с удовольствием https://www.youtube.com/watch?v=vyH1k1zstNI НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
думаю ребенок 3 лет не сильно ещё смыслит в жанре телевизионных мультфильмов. Он смотрит цветные картинки, а смысл там не важен.