Воспитание детей

девченки посоветуйте мультик для 3-х летнего ребенка который длится более 40 мин

Старые диснеевские "Золушка" и "Меч в камне". Очень добрые и там много моментов, где зверушки или предметы делают что-то смешное (на взгляд моего сына, просто обхохатывается) . "Белоснежка и семь гномов" тоже может понравиться, просто моему сыну он нравится меньше, чем эти.
Более поздние мультфильмы уже сняты иначе...
Козлова Валерия
Лучший ответ
тачки, подводная братва, сказка про царя салтана
мой фанатеет от мульта Белка и Стрелка (наш, про собачек первыми полетевших в космос) . Идет кажется около часа.
слишком большой по продолжительности, дети не смогут столько времени сидеть на одном месте. Серии должны быть закончеными, с финалом, не больше пяти семи минут
Моему малышу (2,5 года) нравится "Маша и медведь" Кутневича, серии по 15 мин, всего вышло пока 10 серий . Смотрит по 2-3 в день.
Тачки
Мария Весёлая
Смешарики, Лунтик.
а мой обожал том и джери.... мог безостановочно диск крутить )))) и еще черепашки нинзя (есть полнометражный)
Юлия Ширина
ходячий дом! буратино! про лунтика!
Виктория
Белоснежка и семь гномов. Король лев.
Попробуйте посмотреть мультик про пингвиненка Ло-Ло. Мои оба смотрели с удовольствием! И мультипликация хорошая, и сюжет для этого возраста понятный и озвучка (перевод) хорошая! А главное, нет визгов, криков и стрельбы)))
ребенку в этом возрасте можно смотреть тел. не более 15мин.
Мой Смешарики, Лунтик, Том и Джери любит, может весь день смотреть.
Elena Foell