Воспитание детей

Что думаете по поводу такой кровати 3-х летнему ребенку? Не опасно?

Понравилась из-за компактности, но пугает, не будет ли с нее сваливаться?
я побоялась если честно. . у нас тоже двухярусная кровать (но у нас 2 спальных места и шкафы-полочки без столика) была куплена еще когда о втором ребенке речь даже не шла-просто дочка загорелась в неполные 4 года (как раз искали смену малышевой кроватке) . . ну мы и купили-с расчетом на ночевки подружек или гостей когда-нибудь. . разрешали на втором этаже играть днем-а спит до сих пор только на первом-я не разрешаю-мало ли. . сейчас у нас родилась вторая дочь-вот будет ей 3 года-займет первый этаж. . старшей будет 8-пусть тогда уж спит наверху-но не раньше... может и не свалится-но если вдруг во сне встанет на ноги-мало ли...
Ольга Раймер
Лучший ответ
пусть ложится головкой от лестницы, не должен упасть
Ребенок захочет ночью в туалет и полусонный может упасть со своего роста + высота. Не рискуйте.
Ирина Шпилько
Я бы не покупала такую. Опасная.
Яна Левина
Нет, я бы не рискнула. А вдруг спросонья начнет слазить через боковинку?
Gulya *****
Считаю, что опасно. Причем, во сне-то ничего не случится, а вот днем во время игры - запросто могут возникнуть неприятные ситуации.
опасно.. . думаю, года два ещё надо подождать...
Любовь Синенко
Прекрасный вариант! Высота не страшная! Я бы взяла, для подстраховки первое время стелите одеяло, подушки на пол.
Оля Полунина
Анна с высоты 1.20 одеяло слабо поможет
ох не знаю.. мы в 2.5 купили обычный диванчик.. и подвигаем стул, он даже так умудряется упасть.. а вот с этой кроватки кажется, что покалечится.. запнется и упадет или баловаться будет
только бы с переди бортик повыше а так нормально
Я думаю, не будет сваливаться. У изголовья есть перегородка. А по лестницам будет подниматься во время сна.
рановато)
смотря как ребенок спит, у меня так по всей кроватке «гуляет»
Мне кажется, что ребенок возможно будет падать с лестницы-стола