Воспитание детей

3-х летний ребёнок заболел странной болезнью...Кто сталкивался с подобным?-

Накануне ночью у него был насморк,на следующий день я его не повела в садик.В результате,он целый день в прямом смысле ходил как варёный,а в те моменты,когда не ходил ,ложился на коврик и засыпал.В итоге,он проспал днём часов наверно 6,вечером 2-3 часа "прошатался" и сегодня спал всю ночь и до сих пор не могу разбудить.Какая-то катастрофическая слабость у него.Температуры нет (скорее пониженная),насморка так больше и не было,а сам еле-еле передвигаетя.из поликлинники без температуры не идут.Ребёнок обычно очень активный,его днём вообще спать не уложить...Что это,кто-нибудь сталкивался?
Маша Морозова
Что значит из поликлинники не идут! Очумели они что ли? скорою вызывайте. Это же ребенок!
Татьяна Швецова
Лучший ответ
Вызывайте врача, насочиняйте, чтоб пришли!! ! Но чтоб пришли!
Irina Bogovich
Все в семье недавно болели с такими же симптомами. Температуры либо не было, либо была пониженной. Упадок сил, действительно, был такой, что всё время спали.
Alyona Vasilyeva
Маша Морозова А как вы лечились и что вам поставили?
Может быть и нервное истощение, сходите к неврологу, тем более что жалуется на головную боль. Может быть и резкое падение гемоглобина, идите к доктору.
Мария Коровина
Ну в три года можна спросить у него-болит ли что то?
А пониженная темп это сколько?
Лучше ко врачу обратись. Может недостаток витаминов или еще что нибудь.
У нас почти всегда так, это у он у вас заболел и организм пока сам борется
Natali Yushina
А может у ребенка давление???
обратись к врачу наверно гайморит у меня сын заболел так врачи не смогли определить потом стал температурит целый день спал, потом медсестра высказала предложение и сына отправили в город там его 3 раза оперировали
к врачу .проверить уши в первую очередь. это похоже на проблемы вестибулярного аппарата
может быть грипп такой, или отравление
чего вы гадаете? обратитесь к врачу !
Вызовите врача из поликлиники, да просто скажите, что температура. Я всегда так делаю, если появляются сопли, кашель и температуры нет. Вот еще буду я таскать ребенка по поликлинике если он и так заболевает.
Может какой вирус. Сейчас чего только нет. Вызовите скорую. Обратитесь к врачу. Делай те, что нибудь, вы же мама.
позвоните в поликлинику и скажите что есть температура. либо сами идите к врачу, здесь Вам не помогут
померейте ему давление, часто меняется погода, а дети очень чуствительны к ней.