Воспитание детей

Родители,подскажите хорошие динамичные мультики для ребенка 2 лет.Заранее спасибо!

смешарки, барбарики, Маша и медведь. эт бодрые не разрушающие мозг мульты. моя любила детские музыкальные мультяшные клипы с нашими советскими песнями. у нас это хит уже года два смотрит, поет.
Соня Соня
Лучший ответ
А у меня сын двух лет. Мульты вообще не любит, не смотрит. Зайдите ко мне в мир, там у меня есть много разных мультов, может выберете себе что интересное, подходящее ))))Жаль Машу и медведи в карантин отправили. Не понятно что там такого запретного
Алла Чибизова
Наш только Лунтика уважает. Иногда Смешариков может посмотреть, и еще любит многие мульты на канале TIJI, но он у нас спец. подключен, не знаю есть ли у вас такой.
у нас большой список))) единственное-я ей даю смотреть только наши русские-советские мультфильмы, вот рекомендую вам некоторые, они у нас в фаворе сейчас:
умка, в коробке с карандашами, влюбчивая ворона, бременские музыканты, падал прошлогодний снег, летучий корабль, песенка мышонка, ну погоди, волк и теленок, жихарка, козленок, который считал до десяти, 38 попугаев... ну и сериалы Лунтик, Смешарики и Маша и медведь)) )
Гульмира Куанышбек а еще нравятся ей развивающие мульты-Профессор Карапуз и Азбука для малышей
Моя" Айболита" смотрит. Уже наизусть все песенки знает. Там в нескольких сериях (Семь кажется) собраны все произведения Корнея Ивановича. И все это в песнях, с юмором. Особенно нравится серия про муху-цокотуху. Кстати, они же сняли мультик "Остров сокровищ". Тоже очень нравится. Мы эти песни уже всей семьей поем.
Маша и медведь. Без вариантов.
лелик и барбарики (.не вздумайте купить даша следопыт и диего вперед.) моя вот лунтика с удовольствием смотрит. маша и медведь вобще суперр!
Алла Чибизова А почему вы тк категорично против "Даша следопыт"?Слышала некоторые его хвалят,обучающий мульт.
Моему 1.7,мы не отрываясь смотрим мульт Маша и Медведь вся семья его обажает!
Маша и Медведь (ваш ребенок будет в восторге, даю гарантию)
Русские советские фильмы, смешарики, пиксики, мой братик (2 года) любит смотреть "Мы идем играть " по каналу карусель.
Aigerim Shamshieva