Воспитание детей

Какие мультики любят ваши мальчишки??? Сыну год и семь месяцев смотрит Машу и медведя, лунтика, простоквашино, мойдодыр

Мои уже боьшие мальчишки, но в детстве любили смотреть Ну, погоди! Про казаков, Лопольда ( младший знал наизусть все песни этого кота и все время их пел. Вообщем, все наши родные старые мультики. Позже появились всякие покемоны и им подобные, но я принципиально их не покупала! И старалась не давать смотреть по телевизору! Ничему полезному. доброму, умному они не научат.
Алена Коротовских
Лучший ответ
когда мой был маленький (сейчас ему 8 лет) я ему включала Сутеевские мультики, и всяких чебурашек, 33 попугая, ну погоди обожал, леопольда, вобщем наши старые добрые мультфильмы
рановато вам еще мультики смотреть.
Ирина Зорькина А я так не считаю, один раз в день смотреть короткометражные мульты еще ни кому не повредило, тем более очень удобно, за 15 минут я и покушать хоть успеваю сварить (не отвлекает) и ему очень нравится, развивается ведь хоть как то
+ ко всему дочка смотрит Смешарики (оч. любит! и знает всех как зовут) ВинниПух имп., Шрек 1,2 часть; Тугарин змей..., ещё сборник советских мультиков из серии "Карусель"
Наталия Носова
я считаю, что такие мульты, типа Маши и Медведя (современные) ничему хорошему не учат
поэтому стараемся смотреть старые добрые советские
Assel Mukasheva
Мой в таком же возрасте, вот только усадить его невозможно. Бывает что случайно засмотрится (этими же мультами что и ваш) , а так.... фиг вам называется!!!
Мой сынок начал смотреть мультики в два года. Все началось с Лунтика. Кроме него ничего больше, потом постепенно - Даша-следопыт, Вперед Диего, Клуб Микки Мауса, Менни -умелец. Все эти мультики добрые и поучительные. Некоторые мамочки крутят диафильмы и сами от этого в восторге.
Аниме, без вариантов!
Вот вам везет... мой (год и семь) не смотрит мультики...
Моему тоже год и семь месяцев. Смотрит Машу и Медведь, Чебурашку, про обезьянок тоже очень любит. Еще ставлю другие советские мультики, иногда нравится, а иногда просит переключить на другой. С песенками все нравятсЯ!
Оленька Рутц
Ну и правильно, пусть смотрит русские мультики. Они самые добрые и учат только хорошему =)