Воспитание детей

я очень-очень плохая мать, моя девятимесячная дочь смотрит Машу и медведя, а я мою пол!!!

ну-ну-ну! а-та-та!))) ) а как у вас с правильностями воспитания? случаются подобные безобразия?))
(.
( ..::юрик::.. )
ну, если б, все мамы могли нанять себе домработницу и заниматься исключительно воспитанием и развитием детей.... К сожалению, в реальности все мы вынуждены готовить, мыть полы, стирать и гладить....
Анна Колупаева
Лучший ответ
моя в этом возрасте телек не смотрела. да и сейчас - год и 8 не смотрит. хотя он всегда включен как фон. когда мою полы, дочка в 9 мес сидела в кроватке и играла игрушками. сейчас, когда занимаюсь домашними делами, дочка ходит следом, участвует, наблюдает. телек ей неинтересен. и вам не советую с такого возраста глазки портить ребенку
В.
Вика ...
Вы не плохая мать. Вы довольны?
Но чем вы хвалитесь, непонятно. До 3 лет навряд ли возможно не показывать телевизор ребенку вообще, но в 9 месяцев уже нагружать зрение и нервную систему - слишком рано. Лучше помыть пол попозже, когда кто-то еще дома будет, или вообще обойтись без этого мытья, ничего не случится, если не каждый день полы мыть. И если выбрать между важностью для ребенка мытья пола и меньшей нагрузкой на глаза и нервную систему, для меня очевидно, что лучше.
Aziza Kudayberdieva
вот если бы было наоборот, тогда....)))
а чего плохого-то? Вот если бы вы в интернете сидели))))))
Вы глядело бы более удивительным, если бы было наоборот...
Mis-Nostalgiy
у меня ребенок в полтора года мог час смотреть не отрываясь, как завороженный, я успевала помыть посуду и прибраться.. . очень выручало.. . именно машу и медведя...
Ольга
Если бы вы мыли пол ребенком, смотря мультики, я бы еще удивилась..)
Да, балуемся иногда, когда нужно ребенка занять. В таком возрасте, как у вашей дочки, очень важен чистый пол. Вы же для нее стараетесь.
а что, можно было наоборот?
У меня с головой проблем нет сам не зомбирован телеком и ребенка не зомбирую.. . Воспитываю один если че так.. . Сыну уже 5.
Вы замечательная мама, находчивая и трудолюбивая! И ребенка мультиком заняли, и сами дело нужное делаете!
Мария Сокова
если переживаете что смотрит машу и медведя, включите другой мультик)))) а если серьёзно, я стараюсь уборку делать пока доча спит)
мне кажится вы неплохая мать у вас просто нет времени на ребёнка