Воспитание детей
Смотреть Машу и медведь нету больше сил, Помогите, на что переключить ребенка!!! SOS!!!
ой, а мы Кузьку обожаем) А раньше Бременские музыканты были.... А вообще мультики начинаю тихо ненавидеть)))))))))))))))))))))))) А вообще, пока сам не переключится на что нибудь другое, бесполезно....
А я на Гарри Поттере на третьей минуте засыпала....))) Сын так и спрашивал... МАМА, ТЫ СПАТЬ ХОЧЕШЬ? Я ГАРРИ ПОТТЕРА ВКЛЮЧУ...)))
а кротика целыми днями смотреть :)
Еще медведя бернарда
Красную шапочку.
Проблема в чем? Вполне адекватный, хороший и добрый мультик. Не то что тот тупняк, который вам предлагают-спанчбоба, итп! Приучайте ребенка к хорошим мультикам с раннего возраста. А если ему нравится, пусть смотрит хоть по тысячному разу. Вам не нравится-не смотрите, пусть дите смотрит самостоятельно, а вы занимайтесь своими делами:)
и не говорите, мой еще корпорацию монстров любит и коралину в стране кошмаров)))
маша и медведь это ещё ничего а вот телепузики....
на лунтика и смешариков.
У меня сын тоже по 50 раз на день включает Машу и Медведя! Раньше был диск про Кузьку, этот мульт нам тоже нравился, но диск куда то потерялся и теперь ребенок насмортевшись Маши ищет диск про Кузьку (называет Кузю- УВА)) ) Попрбуйте показать мульт про Кузьку, он добрый и весёлый
Есть еще лунтик более менее! А вообще ребетенка не пробывали переключить с телика на что то более полезное!
Этот-то мультик прикольный, скоро начнется бесконечные Бэтман, человек- паук, этот кошмар я переживала, когда весь день по несколько раз прокручивал - прошло...
Хуже спанч боба и канала Nicelodion еще поискать надо!!!
сыну 2 года, машу и медведя мы прошли, теперь тачки!
попробуйте смешарики
Моя сестра тоже постоянно смотрела машу и медведь переключите на спанч боба ну если и это не помогло то есть куча других мультиков по каналу Nicelodion
Лунтика посмотрите))))))))))))))
да на нормальные советские мультики переключите)