Воспитание детей
ребёнок кроме мультика "маша и медведь" ни чего не смотрит.
меня эта маша уже бесит)) ) муж скачал много старых русских мультиков, но ребёнок вообще их не смотрит (( какие есть похожие мультики?? ? яркие красочные, кроме лунтика, смешариков, их мне кажется он тоже не будет смотреть!
Фиксики, Белка и Стрелка, Барбоскины, Уми зуми
Не включайте вообще ничего... не засоряйте ребёнку мозги Машей)))))
Вчера показала своей фиксики, начала смотреть) так же барбоскины не долго смотрела. От Маши и раньше передергивало, а когда она на нее подсела так и вовсе вешаться хочется. Наши старые мульты не хочет смотреть, лунтик тоже не сил но впечатлил, там серии короткие, а нй бы по длиннее.
Мне б твои заботы !!!
Марина *****
да уж,тебе б мои заботы
Да уж, моя дочь уже показывает на себя пальцем и говорит - "Я - Маша". Но в ее рейтинге этот мульт на втором месте. На первом "Фиксики". С игрушками не расстается, песенки поет.. . Советские мульты тоже не смотрит, пытались. Может, позже, дочке в феврале 2 года будет.
Какой возраст у ребенка? У детей периодами, то он до одури смотрит Машу, то Смешарики, то Кот Леопольд.
Марина *****
ребёнку год и 9 мес.
я тоже думала к старым мультам приучать - но я их сама не могу смотреть - бред бредовый ...как мы на них росли вообще не понятно. лунтики, маши и смешарики меня тоже бесят ужасно. не даю смотреть. а вот накачала Дашу путешественницу, Клуб Микки мауса и Маленькие Эйнштейны - так последних даже мне смотреть интересно (но моей последний еще рано - там детям лет 5-7 наверное надо чтоб было, поэтому пока дозированно их даю, для разбавочки)
Евгения Короткова
отлично выросли...с нашими мультиками никто не сравниться, не зря их за границу продали....а сейчас по-тихоньку начинают возвращать
Неужели Советский мультик Аленький цветочек сравниться с теперешними Тремя богатырями? Вот где бред бредовый, слизанный со Шрека!!!
утро у нас начинается с канала дисней))) ) там как раз с утра узнавай ка. ей нравятся мультики где поют и танцуют.
смотрит развивающие, антошку и остальные из этой серии веселой карусели, про обезьянок нравятся ей мультики, про львенка и черепаху.
обычно первый раз когда смотрит, то без интереса, а потихоньку втягивается.
видимо у всех деток есть период Маши. Меня от нее уже тошнит. Но мы уже переключаемся на другие мульты. Смотрит бременских музыкантов, нафаню, паровозик из чадингтона, пока другие не хочет смотреть.
Еще недавно показывали алладина первые фильмы диснея. очень уж понравился ей мультик!)))
ой, та же беда была... но потом мы нашли для себя - Фиксики, Белка и Стрелка, Барбоскины, а из иностранных Смурфиков смотрит
те же маленькие мультики и красочные и смешные