Воспитание детей

Про мультик Маша и Медведь.См.внутри

Да хороший смешной мультНо я как родитель не понемаю,как Машу отпускают одну в лес?Вот дети хорошего наберуться ли от этого мультика или нет?
Мультик зажигательный, а детям надо объяснить, что нельзя ходить в лес без родителей.
Людмилка Яценко
Лучший ответ
не надо в мультиках искать слишком много смысла. дети по-другому воспринимают.
Ира Денисова
обычный мультик... .
по мне так Ёжик в тумане крутяк....))))))))
что ж вы все так буквально воспринимаете?)))
моей старшей очень нравится. но у меня у самой, когда первый раз этот мультик увидела, возник вопрос: "что Маша одна в лесу делает? ". а тут как-то удалось посмотреть первую серию, оказалось, что она еще и на электричке одна приезжает )))))) но моя пока этим вопросом не задается (3 года)
Ничего удивительного.... разьве вам непонятно. . она сожительствует с медведом!!
Suzanna Grigoryan
а меня почему - то этот мультик бесит!!!! не знаю что в нем хорошего.
Лилия Ушакова Меня тоже...
а как Красную Шапку пускали в лес?? ? мы выросли на этом мультике и не чо!!!
Однозначно мульт детям противопоказен, мой пока мал ёще, но от знакомых жена расказывала что неоднократно дети начинают орать как эта маша каждый раз когда что то не по их мнению. А так он прикольный, мы с женой с удовольствием его смотрели.
Иришка =)
Ну это поздоровей чем ежик в тумане :)))
Мой тоже так думает чего одна по лесу ходит, но это лучше чем котопес когда из жопы торчит то ли собака то ли кот. а мульт хорош моя смотрит 1.8м.
Правильно написали про Красную шапочку. В этом мультике много положительных выводов, именно на них надо делать упор.
сейчас все такие умныек стали!!!! а мы раньше какие мультики смотрели???? про то как собаки чморили голубого щенка?? ? про то как заяц над волком издевался???
Индира Телеуева И том и джери издеваються друг над другом
мультик кошмар ( не только по названной вами причине) , детям своим смотреть на разрешаю.
мульт классный, детки прутся под музыку, там добра больше