Воспитание детей
Когда уже современные родители поймут, что мультик "Маша и медведь" вредит детской психике?
Не понимаю, за что любят эту вымышленную и дурную Машу. Может телепузиками тоже станут все восхищаться?
Согласна. Этим должно заняться государство, так как стадный инстинкт пальцем не раздавишь, и им надо запретить демонстрировать этот мультфильм.
Очень позитивный мультик. Если Вам не нравится, то не показывайте своему ребенку. Все в Ваших руках.
Вполне себе полезный мультик. Там добрая любознательная девочка, которая всему хочет учиться и старается всем помочь. Иногда сбивается и балуется, как любой ребёнок, но в конце серии сама всё исправляет
чем вредит? мы с мужем не понимаем и не поймем. хороший мультик. не хуже, чем Ну погоди
она для взрослых
ребенку там ничего не понять
может, оно и так, но моему младшему фиг объяснишь. Это его любимый мультик
херь не пори...
Мы выросли на "Ну, погоди", где главный герой шалопай, хулиган и заядлый курильщик.
Наши дети смотрели "Том и Джерри" со сценами жестокости и бессердечия.
Внуки смотрят "Машу и медведя", не вижу в этом ничего ужасного.
Отличный повод родителям показать детям на примере Маши как надо себя вести, а как нельзя
У моих психика устойчивая - им не повредит
Кто хочет, пусть смотрит. Меня раздражает эта Маша, навязчивая, как муха
мульт про Машу - отличный пример для родителей как надо воспитывать гиперактивного ребенка. Медведь для нее идеальный воспитатель, так как все умеет и многому может научить, Маша у него и мастерит, и читает, и музыкой занимается, и после каждой проделки понимает что можно и что нельзя... По этому мультику отлично можно с ребенком обсудить как надо и как не надо делать, и как можно исправить косяк... очень непростой мультик
Миллионам людей он нравится .
Маша хулиганит когда медведю не до неё. Так что это намёк родителям - не бросайте детей
Это вы так решили? Исследование провели, в ран защитились? Ваше мнение конечно всем очень важно, так идите во власть, в министерство культуры и добивайтесь цензуры...
Телепузики полезный мульт, маша еще полезней, ею, кстати, во всем мире восхищаются)))
Моей психике она вредит да, это точно, Маша вымогная как ее медведь терпит то
А вы не заметили, что Маша удивительно добрый ребенок?
Или не смотрели мультик?
А какие там песенки чудесные)
Удивительно, среди множества мультов выбрали именно этот)
Или не смотрели мультик?
А какие там песенки чудесные)
а иностранные не вредят? постоянно дерутся, глаза бешеные, озвучка я вообще молчу.
Скоро будут офигевать с долбанутой мамашей, маша это просто подготовка
Если правильно преподнести детям, разбирая, где Маша не права в каждой серии, а не только ставить в пример её шалости, то вреда, по идее не должно быть. Вспомним, сколько вообще было мультфильмов в девяностых, где считалось нормальным и безопасным персонажам стрелять друг в друга, ронять наковальни, сбрасывать в пропасть. Да, мультик навязчивый и показывает только модель гиперактивного ребенка, но далеко не из худших.
Вот именно, девочкам вообще данный мульт противопоказан)
Не согласен с вашим мнением