Воспитание детей
у кого ребенок любит мультик "маша и медведь"?
не находите, что маша вредноватая такая девуля? какие еще мультики смотрите?
у моей сестры племяник просто обожает "Машу и медведя", ему 1,5 годика. Очень нравиться как слышит музуку начинает танцивать или просит чтобы включили диск.
все дети вредноватые - смотрим смешарики и всякую дрянь типа Скубиду
Кураж - трусливый пес
http://littlefox.ru/kurazh-truslivyj-pyos-1999-2002
У нас смотрела где то неделю каждый день:) ) потом надоело, теперь не смотрим, научилась там говорить МОЕ!! ! :))) теперь всегда это говорит. Нам 2 года :))
прикольный мультик, нам всем нравится, не только ребенку, а дочка у меня любит про собачек смотреть мультики и фильмы
а другие и не воспринимает. Маша не вредная, она просто гиперактивный ребенок, которому некуда девать свою энергию.
смотрит, любит. Такой ребенок как Маша любого доведет до ручки, на месте медведя я бы уже давно от нее избавилась)))
Ольга Кульбида
вот и мне всегда мишу жалко ))) мне кажется, это собирательный образ родителей.
А мне самой нравится)
У меня муж обожает этот мультик)) ) А ребенку 7 месяцев - телик не даю смотреть. Но 1 раз пришлось оставить их с папой, слышу - притихли что-то, смотрю, а они оба лежат на диванчике и этот мультик посматривают)) ) Когда подрастет - этот мультик буду разрешать смотреть, а так же Ну погоди, кот леопольд, простоквашино и все такое.. . и диснеевские. Уж лучше чем эти японские мультики с непонятными лицами и стрелялками!
У нас не только ребенок любит этот мультик мы вообще все дружно смотрим этот мульт, Я лично люблю эту Машу
Нет, ну Маша и медведь -- это вообще мультик скорее для взрослых) )
Там, думаю, не все шутки дети смогут оценить)
А вот детям лучше советские мульты показывать) На них ребенок вырастет более гармоничным)
я сама обожаю этот мультик)))))) Ещё смотрим лунтика, смешариков, ежик и медведь, утиные истории, про барби, истории про балто, хитрюга джек, братец медвежонок. А вообще я качаю дочке целые сборники. Вот вчера скачала какие-то сказки: про серебрянное копытце, про какого то силача шведского. дочка всё смотрит)))
у меня. да, маша вредная, но добрая и веселая девочка. смотрим все мультики про богатырей, смешарики, три котенка, советские старые.
мне 14 лет, а я смотрю Машу и Медведя, смешариков и лунтика! =)))))
В этом и заключается вся прелесть фильма, что Маша-вредная девчёнка) Я сама смотрю этот мультик!
моей дочке годик, уже 2 месяца смотрит машу, так радуется, когда говорю "давай Машу и Мишу включу тебе! " А меня лично многие моменты в этом мультике до слез способны расстрогать