Воспитание детей
Ваш ребенок смотрит мультик" Маша и медведь"?любит его?;) что вы думаете об этом мультике ?;)
классный мульт, добрый
Это - сейчас единственный более-менее нормальный фильм.
К Мишке никаких претензий. Маша-малолетняя стервоза. И страшная к тому же.
я сама этот мульт очень люблю
он уже не моден
Смотрим всей семьей, правда устаю от него очень
Смотрит, нравится, сама тоже люблю этот мульт, красивый, яркий, добрый
У меня младшая племянница смотрит (ей 2+ годика ), просто обожает этот мульт и даже бывает ее копирует ))) Особенно когда сядет за стол и стучит ложкой приговаривая : Кашу кашу кашу )))))))))))
Забавный мульт, сама даже смотрела )
Агиба Саликова
Приветик ;) мы вот тоже его иногда смотрим а еще бывает " лунтика";) дочке и тот и другой по душе!!!!;)
Смотрели, подражали. А сейчас Смешариков залюбляем, особенно азбуку безопасности.
Смотрит с удовольствием. Хороший позитивный мульт.
Вырос уже из него. Раньше - да, смотрел, года в 3-4. Нравилось. Симпатичный мульт, забавный, живой.
Не смотрят, мне не нравится.
Меня Маша очень раздражает почему-то... Невоспитанная девочка очень, и характер какой-то мальчиковый.... Медведь нет ))
Хороший мульт, но последние серии уже не очень... Первые были гораздо смешнее и забавнее.
Смотрит, примерно с годика начала смотреть (мы так по магазинам ходили)!
У нас постоянно идет телеканал Мульт - там все русские мультики, но Макшку стала смотреть реже, т. к. одно и то же надоедает, вот новые серии с удовольствием сидим смотрим всей семьей))
Папе нравится, а ребенку нет) Этот фильм взрослым интереснее, юмор взрослый, цитаты всякие - из "Титаника", "Аватара" например. Детям это ни о чем не говорит.. И почему от Маши все звери шарахаются - ребенку тоже не понять, а нам, взрослым, смешно.. Ну просто посмотреть можно - какая-то девочка, зверюшки.. (это с точки зрения ребенка). А если копнуть глубже, то детям лучше не смотреть такое. Маша - несносный избалованный ребенок, и никто не думает ее воспитывать.. Что хочет творит. Еще, чего доброго, подражать начнут)
Пойдёт