Воспитание детей

Ваши дети смотрят мультики про Губку-Боба??? когда их уберут с экранов ТВ?!

Надо признать, что Спанч Боб уже давно скатился в тупость, сортирный юмор и мерзость. А все из-за смены режиссера, сценаристов и прочих причастных к созданию. Хилленберг, Пол Тиббит и другие уже отошел от сериала, передали его каким-то "больным ублюдкам", поэтому юмор как такого не стало (стали часто показывать уродливые крупные планы, часто показывают внутренности, всякую гниль и т. п.). А при Тиббите присутствовал именно юмор: смешные реплики, диалоги, абсурдные шутки.
Поэтому рекомендую смотреть только 1-4 сезоны (ну может еще 5, максимум), здесь реально можно от души посмеяться.
У меня детей нет, но если будут, то я обязательно покажу им Боба. В любом случае этот мульт никогда не навредит. Он вечен.
Даша
Лучший ответ
Оля Коженкова мне лично кажется что нормальные серии можно было найди до 9 сезона (а так нормальных сезоны были с 1 по 6 )
не смотрел и не смотрит. Телевизор можно иногда выключать вообще-то
Зачем вы смотрите эти мультики? Смотрите нормальные лучше. Их не уберут, пипл хавает.
нет... ТВ не смотрим... да и раньше сразу переключали...
мы вместе смотрим))
Я тащусь от губки боба
А кто им такое разрешит смотреть?
переключайте, в чем проблема. Я вот никогда не включала его, и сын даже и не знает, что есть такой мультик.
Вера Орлова
а что в нем такого ужасного?
то что вы привыкли к совковым мультикам еще ничего не значит.
Елена Платонова всё ужас
но это же дерьмо а не мультик!!!!
Губка Боб наркомания, не давайте детям такое смотреть!
Его не уберут, т. к даёт много денег создателям и выпускают с давнего времени, это уже целый мир Губки Боба
Елена Черний А тупого ИванГая миллионами смотреть не наркомания?
Я кодирую такое.
совковые в 73389157426579397510014814237448 тыс. раз хуже хоть и боб не на первом месте
Ну надо чтобы мульт учил ребенка чему-то
Щас 80% детей больше слушают мультики чем родителей
А в губке бобе думаю ничего плохого нет !
Идите нахуй от Губки Боба, он Бог
Телек зло
Губка Боб действительно скатился. В 9 сезоне наняли вместо бывших сценаристов придурков, и режиссеры другие. В новых сериях совсем никакого сюжета нет.
Но Тиббит не уходил, он все еще там, только он теперь исполнительный продюсер