Воспитание детей
Как вам мультик Маша и медведь?
Мои, его обожают, насмотреться не могут, да и нам с мужем нравится, особенно мне серия нравится где они рыбу ловят. Я не люблю мультики, по 10 раз смотреть, а эти как дети садятся смотреть так и мы.
Хороший, добрый мультик о взаимоотношении детей и взрослых и при чем здесь "издевательство над Медведем" и намеки на жестокое обращение с животными? Ощущение, что некоторые товарищи пишут не видя ни одной серии. Нравится всей семье от мала до велика! Новые серии ждем с нетерпением
Мне не смешно, когда якобы должны все смеяться. Напоминает Том и Джери -Маша издевается над Медведем, хотя с чувством юмора у меня нормально. Согласна с Аллегорией. Мульт так себе, минусов больше нежели плюсов.
Забавный - с одной стороны, но с другой - я замучилась учить детей обращаться с животными ласково и заботливо, а этот мульт только усугубляет.. . но что сейчас, с другой стороны, идеально доброе?
мне нравятся. Вчера в Спокойной ночи малыши на канале Бибигон смотрели новую серию (где Медведь дал Маше мобильник) . Ребенок просто визжит от восторга. Жаль короткий!
Мне нравится, тоже с детьми часто смотрю :))
Самый лучший российский мульт за последнее время. По сравнению с такой г.. . как Лунтик можно и на Оскара претендовать!))
Гульнар Жабайханова
А чем это вам лунтик не нравиться.Настоящий добрый детский мультик.Много поучительного.
Мне очень понравился, Маша в мультике очень напоминает мне мою племяшку! Сынуля тоже заинтересовался, первый раз когда смотрел смеялся, сейчас (уже раз 50-й наверное смотрел) без особых эмоций смотрит, но просит иногда чтобы включила серию про волков на скорой. У нас сейчас безумная любовь к мультфильму Приключения пингвиненка Лоло
на фоне всего остального вызывает только положительные эмоции... но советские мульты лучше
обалденный, тоже часто пересматриваем с мужем (дочке 5 месяцев) вчера хохотала вместе с нами! я в восторге! серий бы 100 посмотрела!
прикольный мульт. особеннносерия с волками на "скорой". жду продолжения
честно-средне. но лучше чем лунтик. с ну погоди не сравнить к примеру.
Гульнар Жабайханова
и мне, и сыну - очень нравится. И есть на чем показать чаду примеры неправильного поведения (там Маша зачастую та еще эгоистка :))
моей 4-летней дочке тоже нравится! да и мне тоже!
Мне нравится, ребенку нет. Волки на скорой - супер!!!
найс
я балдею от него. классный.