Воспитание детей
Посоветуйте мультик для ребенка!!! Вопрос для родителей!!!
Ребенку всего 1.4г, Очень любит смотреть мадагаскар, лесную братву, ледниковый переод, сезон охоты, феи и т.д. Смешарики не нравяться. Эти мультики конечно классные, но хотелось бы чтобы смотрела развивающие мультики и мультики в стихах. Может кто подскажет такие для моей дочки???
Те что Вы перечислили, помоему, не для этого возраста совсем! Мы нашим- иностранные вообще не показываем-от них никакого толку-один вред! Наши мультики-старые добрые-Вот пример для подражания и воспитания в детях-доброты, отзывчивости и справедливости! Я бы советовала только их!
А для вашего возраста-в стихах-хороши -Мульты по стихам Чуковского-Например-Телефон, Тараканище, Муха-Цокотуха-они и понятные и стихи очень простые и доступные! Так же сказки-Колобок, Теремок, Репка-но это уже не в стихах!
А в стихах, ещё очень хороший мультик есть-Небылицы в лицах! У меня дети его обажают и сами быстро стихи выучили!
Удачи!
Серия Барби-сказочные красивые. Школа волшебниц. Диснеевские-Золушка, Алладин, Маугли, Король Лев и другие.. Моя дочка до сих пор их смотрит..
Мы смотрим русские мультики (Летучий корабль например) и Лунтик. Нам тоже 1,4.
Мы в этом возрасте очень любили "Улицу Сезам".
даша следопыт, диего
самые лучшие развивающи мультики-ДАША СЛЕДОПЫТ и ДИЕГо спасатель животных! супер! там прямо контатк с малышом, все время спрашивают, покажи то, покажи другое. Найди того то, и прочее, герои мультика общаются с ребенком, спрашивают его, просят помочь им. супер! очень рекомендую
а вот старые советские мультики... я бы оспорила.. о том что они развивающие.... тогда и понятия не было такого... дети росли и все
мойдодыр советских времен, тайна третьей планеты, еще есть серия мультов беби энштейн, тараканище тоже отличный мульт...
мы очень любим -путаницу и бременские музыканты. Нам 1,7
показывайте те, на которых Вы сами выросли
я бы незнайку показала
До двух лет телевизор смотреть не рекомендуется! Но если уж на то пошло, то Вы странный вопрос задали: есть ОоооЧЕНЬ много хороших советских мультиков, самые известные: простоквашино, бременские музыканты, вини-пух, мойдодыр, чебурашка, карлсон и другие, а сколько еще тех, которые известны, но меньше!!!
У нас в советское время снимали шикарные мульты. Они и рисованы обалденно и развивают и ДОБРЫЕ, что очень важно! Купите сборники таких (по басням Крылова тоже есть) и показывайте своей дочурке.
Моей 2 и 2 она уважает только советские мультики. Малыш и Карлсон, Приключения Винни Пуха, Ну погоди, Бременские музыканты (знает несколько песен, подпевает) и другие. А вот американские или современные русские типа Лунтика или Смешариков не любит
у меня когда ребенок был такого возраста-очень любил про кота леопольда
у каждого свое, у нас ребенок в 6 месяцев любил смотреть по рен -тв час суда и по седнишний день смотрит
Моя лунтиков смотрит, очень нравится )))
Ледниковый период, обе части :)
Все старые советские мультики, они на сборниках обычно. Для маленьких - самое то.
Ну погоди!
Я детям только советкие даю смотреть, они хоть добрые и все понятно
Лунтик, Абвгдйка
В стихах очень хорошие русские мультики. А вообще простоквашино попробуйте ;)
посоветую старые советские мультики. . моя с удовольствием их смотрит даже лучше чем Мадагаскар и прочие
Приключения Лоло и Пепе
Все дети сейчас тащятся от Лунтика и Смешариков!!!
Показывайте советские красивые мультики, а не уродиков
Самые лучшие советские : Бременские музыканты, Чебурашка и т. д. Можно старые уалт диснеевские : Русалочка, винни пух, золушка и т. д.
Я не ПАПА и не МАМА просто я уже 2года ухаживаю за соседским мальчиком, могу посоветовать ПОДКЛЮЧИТЬ кабельное телевидение и найти канал Nekilodion там и позновательно и современно =) ПривеТ дочки =)