Воспитание детей
Посоветуйте пожалуйста, какой мультик посмотреть ребенку 5 летнего возраста?
Очень много глупых, страшных мультиков, которые ничему не учат ребенка, а только психику детскую уродуют, что вы разрешаете смотреть вашим детям?
пусть посмотрит что-нибудь из "Союз мультфильм", я вырос на этих мультиках, они самые правельные
Cмотрите старые добрые мультики!
"Ну погоди","Бременские музыканты","Как львёнок с черепахой подружился... "
Советские стараюсь-во-первых, они добрые, во-вторых короткие. Амер. тоже смотрит конечно но они длинные, и не всегда адекватные.
Есть очень хоршие мультики из серии "Уроки тетушки Совы".
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал, как правильно себя вести в различных опасных ситуациях на улице, дома, в детском саду? Эта развлекательно-обучающий диск с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит вашего ребенка основам безопасности жизни и поможет избежать многих опасных ситуаций!
Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получатьполезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни. Есть серии Электричество, Электро-приборы, Феерверки, Купание, Лекарства, Микробы, Незнакомые люди, Острые предметы, Ожоги, стройка, Улица, Во дворе, Уроки осторожности
жил был пес
Советские мультики: Трое из Простоквашино, Бременские музыканты, Ушастик и его друзья, все серии про Дракошу, Боцман и Попугай, все про Чебурашку.
Кот Леопольд и мыши, и Ну, погоди - эти под вопросом, потому что тоже одни драки и членовредительство.. .
Сейчас хорошие мультики про Смешариков, Лунтик тоже удачные серии бывают.
Из заморских - Король ЛЕв и КорольЛев-2 - особенно если смотреть вместе и потихоньку комментировать, вот, не послушал папу..., никогда не доверяй чужим, ну то есть объяснять ребенку, чтобы видел подоплеку.. .
Совет и как мамы, и как дипломированного психолога.. .
Удачи
Моя дочка такого же возраста любит "Мишки гамми" и " Смешарики".
Советую русские хотя бы про про зайчат или те где риторики много, заодно говор отшлифуют. Только им Том и Джери подавай блин.
Дядя Федор, пес и кот. Очень нравятся всякие старые мультфильмы, вроде "Серой шейки".Мне кажется, что это совершенно безобидно.
Американские почти все запрещаю. Хотя именно сейчас она смотрит какую-то чухню по СТС.
различные мультфильмы Союзмультфильма, потом еще хорошая старая студия Экран
(Студия «Экран» — советская киностудия, основанная в конце 1960-х годов для создания телефильмов.
Подразделением студии «Экран» являлась мультипликационная студия «Мульттелефильм» , в 1990 году переименованная в «Союзтелефильм» . Для подъёма студии в неё перешли с «Союзмультфильма» Борис Бутаков, Раса Страутмане, Владимир Самсонов и другие режиссёры и художники. В 70-х из «Киевнаучфильма» на студию перешла Розалия Зельма.
Со студией работали такие знаменитые актёры, как Клара Румянова, Георгий Бурков, композиторы Владимир Шаинский, Игорь Якушенко.
Известные мультфильмы
«Следствие ведут Колобки»
«Кот Леопольд»
«Падал прошлогодний снег»
«Крылья, ноги и хвосты»
«Девочка и дельфин»
«Приключения поросёнка Фунтика»
"Домовенок Кузя")
в общем я вот эти две советую
Известные мультфильмы
«Следствие ведут Колобки»
«Кот Леопольд»
«Падал прошлогодний снег»
«Крылья, ноги и хвосты»
«Девочка и дельфин»
«Приключения поросёнка Фунтика»
"Домовенок Кузя")
в общем я вот эти две советую
Почему забыли про Винни-Пуха нашего с Пятачком, озвученные неподражаемым Леоновым и иже с ним? ! А Про Львенка и Черепашку? А про Крошку-Енота? Там где есть хорошие детские песенки - смотрите все! Старший ребенок смотрел Черепашек, Человека_паука. Ну, это тоже надо. Есть конечно совсем дрянные мультики, тогда переключайте канал безаппеляционно!
Союзмультфильмы самые лучшие!
Очень прикольный, развивающий Мультфильм, смотрите с удовольствием https://www.youtube.com/watch?v=vyH1k1zstNI
ну погоди.