Воспитание детей

какой бы вы посоветовали подарить подарок ребёнку и его родителям на 5 месяцев ?

лучше конечно денюшки! ! но если хотите подарить, что любую одежду зимнюю от 6 месяцев вообще будет по теме! ! =)) костюмчики там главное набором! ! и смотрите чтобы одевать было легко кофту! ! лучше если она будет на пуговицах или замке если комбинезон полностью
Эльвера Назмутдинова
Лучший ответ
согласна-5 мес не юбилей ребенку-игрушку родителям вино и конфеты цветы
Деньги родителям, чтобы купили ребёнку то, что считают нужным.
А что, 5 месяцев- это какой то юбилей?
Лидия Круглова
Это вообще не повод что-то дарить. Но если вы в первый раз встречаетесь после рождения ребенка, то достаточно чего-то к столу родителям и игрушки ребенку. Игрушку лучше не мягкую, а развивающую, типа погремушки.
Сейчас так много всяких развивающих штучек, типа всяческих ковриков шуршащих, скрипящих, пищащих и т. п. Но обязательно проконсультируйтесь у продавца. Лучше покупать в спец. магазине, чтобы игрушка не навредила. И все-таки я думаю, уместно спросить у мамы, может что-то надо для ребенка, а тут и вы с подарком.
ходунки
Памперсы...
Дарья Рожнова
Сертификат на покупку подгузников ))) блин как на них много денег уходит ...УЖОС ПРОСТО!!!!
Развивающую игрушку, прорезыватели для зубов, родителям что-нибудь к чаю. Можно ещё набор для отпечатков детских ручек и ножек (если найдёте).
Дорогая, Лиза! Я думаю подарить ребёнку можно игрушку специальную, а родителям ну денюжку.