Воспитание детей

Что можно подарить новорожденному ребенку? точнее его родителям в честь дня рождения. Недорогое

Не дарите одежду, она 100% уже есть. Дети растут быстро и то, что вы подарите для грудничка могут просто не успеть надеть - будет мало. Дарите либо на вырост, либо то, что понадобится точно.
Как вариант весы для новорожденных, шезлонг для малышей, стул для кормления, видео-няню, ванночку, горку для купания, подгузники и т. п. НО очень желательно заранее посоветоваться с родителями малыша, нужно ли оно им.
Ирина Пашнина Войтович
Лучший ответ
ползунки и игрушку
открытку и цветочек

или диск для его будущих фото
не дорогое погремушку. на какую сумму рассчитываете?
Elena Simbirseva
торт на заказ
то, что надо младенцу: ползунки, рубашечки или платьице. денег хватит - так костюмчик вязаный. И игрушку небольшую)
Пинеточки. Набор детской косметики-шампуни присыпки и прочее такое.
родителям рамки для фото малыша-сейчас есть такие дизайнерские интересные...
Костюмчик, комбинезончик. Только маленькие слишком не берите, лучше пусть побольше будет.
Одежда может не понравиться, не подойти, или уже быть в наличии. А вот подгузники, средства ухода, может термос для прогулок, радионяня, слинг. Лучше уточнить у мамы что надо.
Ирина Андреева
Детский порошок или что-нибудь другое из бытовой химии: http://www.mishamasha.ru/catalog/kormlenie_i_ukhod11/bytovaya_khimiya/
Ну, родителям в принципе особо дарить ничего не надо, я так считаю, самый лучший вариант прийти с тортом и шампанским, а вот ребенку можно что-то подыскать в Babyweb http://babyweb.com.ua к примеру какую-нибудь игрушку или же что-то полезное, как вариант можно взять бутылочку для кормление, заодно и родителям в помощь, будет как нейтральный подарок.
Женя Василюк
Подарите погремушку. У меня подруга недавно родила, я купила оригинальную серебряную погремушку «Утенок» http://kreshchenie.ru/, здесь довольно хороший выбор.
34-Й Скорый
Понятие не дорогое растяжимое. Можете выбрать из списка, то что потяните: 100, 500, 1000 или 5000 рублевую купюру.
Купите круг на шею для купания, если конечно у них есть большая ванна, мы с месяца сына отпускали в большое плавание, это одобрил и невропатолог и массажистка. И можно еще биокомплекс для купания малышей, он как раз подходит для новорожденных, так как в его составе вместо мыла, которое сушит кожу, мыльный корень пенится хорошо, и за счет разных трав в составе питает и увлажняет кожу. Ну можно еще и разных резиновых игрушек в ванну, липучек в виде рыбок чтоб ножки не скользили или коврик. Все это в будущем пригодится.
Юля Мочалова
Я думаю, стоит красиво преподнести цветы маме (например через сервис по доставке цветов - флора2000.ру) и набор памперсов, одежды, пеленок и распашонок для малыша)))) Сочетание в самый раз)))
Конечно, зависит от того, какой суммой располагаете)
и от того, что у родителей для ребятенка уже есть) нам, например, подарили видео-няню, но мы в ней не больно то нуждались, потому что скачали приложение на телефон, их много разных, нам нравится Annie Baby Monitor, подарочек потом передарили.
Памперсы, бутылочку, погремушки, распашонки, пеленки