Воспитание детей

Что подарить новорожденному ребенку (девочке)?? ? Едем в гости, а мама молчит как рыба об лед...)))

Дарите всё что может быть полезным малышу. Набор для купания, пустышку, стерилизатор для бутылочек, мягкое красивое полотенце, специальный коврик для пеленания, костюмчик на прогулку, да много чего. Просто памперсы будут хорошим подарком, поверьте. Можно ещё подарить такую нужную вещь как радионяня, если квартира большая. Сейчас очень большой выбор.
Ирина Иванова
Лучший ответ
на мой взгляд, идеальный подарок: памперсы ( побольше) , пара погремушек, что-то из одежды ( например, ползунки-кофточка)....
Анна Руднева
памперсов пакет. Самый полезный и.. дорогой подарочек. Только с весом надо не ошибиться.
видео няня

это самое нужное для мамки
дайте деньгами, пусть сами купят что надо
Зоя Федорина
я бы сережки купила золотые. только не детские, а взрослые, но маленькие
подарите платье) это просто супер подарок) сама как мама 2 месячной малютки говорю)) ) маленьких размеров сейчас завались.. . мы уже носим платья)
Какую-нибудь навороченную подвеску с вращающимися игрушками-погремушками... Надолго пригодится!
на худой конец-памперсы, тока быстро улетят и ниче не останется на память... .
А еще можно хорошую мягкую куклу-пусть ждет своего часа! Зато через год-два будет любимая игрушка! И надолго!!!
Наталья .
Памперсы, можно комплект постельного детского белья, игрушку (погремушку) , банное красивое полотенце, набор посуды (пригодится через несколько месяцев, я покупала пр-во Чехия, очень красивый рисунок и на тарелочках и на кружечке)
Julia Alekseewa
деньги и игрушку малышу-только не мягкую-никому эти дорогие пылесборники не нужны.
мягкие игрушки, одежду точно не надо. А вот подгузники, большое банное полотенце, набор бутылочек красивых подойдет. Просто не все дарят деньги.... мы вот с одними своими друзьями обмениваемся только подарками, так вот повелось.
красивое постельное белье!
Ксения ............
Купите штук по пять, распошонок, чепчиков, ползунков, и памперсов.
нам серебряную погремушку подарили
http://silverone.ru/silverarattle3
деньги маме
Нам дарили и сережки золотые, я радионяню, и серебрянную ложечку - пригодилось все!
значит деньги
Памперсы размер №1,
тонкие пеленки - кружевные,
тонкие чепчики - кружевные.
Или можете дать деньги в конверте -
и пусть мама решит сама что купить.
сертификат в детский магазин или сделайте на заказ торт из подгузников
подарите либо золотое украшение- будет когда подрастет носить, либо деньгами- для малышки сейчас подарки не интересны, а вот мамочка купит что-то полезное и н ужное для маленькой.
Распашонками и пелёнками родители наверняка уже запаслись. И памперсы это не вариант- памяти совсем не останется от подарка. Можно подарить карусельку на кроватку с музыкой, набор детской посуды, неваляшку, пирамидку, набор кубиков или качель. Малышка быстро подрастёт и каждый из этих подарков пригодится в длижайшее время. А ещё можно стульчик для кормления или игрушку качалку.
денежки всегда нужней
Большую мягкую игрушку...
Влада ))))
костюмчик, только чуть большего размера чем девочка сейчас, на сейчас они наверника уже все купили, и не забудь те подумать какая будет погода когда она сможет одеть тот костюм. а то ведь можно купить не подумав летний костюм на пол годика, а когда ребенку будет пол года будет зима и костюм не пригодиться, это я к примеру.
Авентовскую бутылочку с сосками- ваще вещь!!! !
Или гигантскую пачку памерсов (только размер см. правильный) - тоже очень незаменимая штука. - нам дарили, это был лучший подарок!!!
- мобиль (каруселька с игрушками) на кроватку - в любом случае пригодится.
- памперсы - тоже хорошо, лучше взять большеватые, дорастут ведь )))))
- игрушки для купания (набор)

а деньги потратятся на памперсы ))