Воспитание детей

Что можно подарить 12-летний девочке? Едим в гости к другу мужа, а что подарить ребёнку не знаем.

Красивая коробка конфет.
Светлана Михайлёва
Лучший ответ
это не день рождения девочки, а просто гости.
купите заколку красивую или бижутерию.
сейчас столько всего на эту тему
ОНа уже взрослая достаточно, чтобы получить в подарок рюкзачок или сумочку.
Спросить у родителей ее предпочтения
Универсальный подарок мягкая игрушка! Агромнага плюшевага мишку! )
Af
Afrodita
Книга, конечно, лучший подарок, но в этом возрасте можно уже первый косметический/маникюрный /гигиенический наборчик подарить. Девчёнки рано взрослеют
12 лет! прекрасный возраст. как знак внимание, значит не должен быть дорогим.. но приятным.. в магазин шоколада зайдите там куча разного интересного шоколадного.. набор лаков для ногтей-летнии вариант. обруч для волос, зеркало в сумочку, расческу- бывает наборы для подростков, вам виднее, милое приятное что то. большую упаковку чупсов или жвачек.. да куча вариантов..
Ирина Деева
самый лучший подарок это деньги
Аксинья Болотская Особенно для современных детей)
Ты офигела? 12 лет это подросток а не ребёнок
Киндер
Юлия Оникий
Подарите ей яркую футболку на лето! Только из хлопка, приятную к телу. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopkaбольшой выбор женских футболок отличного качества по вполне приемлемым ценам, много скидок. Любой девочке понравится такой подарок!
Салима ?????
Конфеты и шоколад. 12 - это уже девушка со всеми вытекающими...
Энциклопедию для девочек
Вкуснях всяких) Мармеладки там, конфеты, шоколадки... Дети такое любят.
Tanya Churilova.
Шоколад.
На вкус - киндер сюрприз. Цельный кусок в форме ведерка весом 6 кг.
Будет оригинальным и вкусным подарком.
Лучше дарить то, что она любит. Узнайте у родителей. Ну к примеру, моя знакомая любит всё, что касается японской культуры. Как то подарил ей вот такого Манеки неко http://orient-gift.ru/maneki-neko/goluboi.html осталась довольна