Воспитание детей

Подскажите какой-нибудь детский мультик для малышей 1, 5 года. Типа маши и медведя ,:)

Таня Дужик
Сыну 2 годика.
"Маша и Медведь"....уже надоел
"Смешарики"....нравится на четыре с минусом
"Лунтик"... только последнее время хорошо смотрит, хотя что-то от телепузиков есть, но темы поучительные и по-доброму, именно при этом мультике много слов повторяет, там речь простая и не очень насыщенная
"Свинка Пеппа"...совсем детский, простой и добрый, очень нравится, даже хрюкать научился по-настоящему
"Томас и его друзья"....про паровозики, этот на пять с плюсом идет, прям зависимость какая-то, тоже добрый про паровозики и качество отличное
"Гора самоцветов"....там сказки разных народов, интересно даже взрослым
Советские.... смотрит для разнообразия, но не очень нравится, точнее чаще совсем не нравится
Включала Чипполино, Карлсона, Винни-Пуха и т. д. один раз посмотрит минут 15, и больше не хочет, видимо не все понимает еще.
Все накачала через торрент.
Особо советую Томаса и Пеппу. Супер: именно на такой возраст, добрые, милые, серий много по 7-10 минут, производство Великобритания с очень хорошим дубляжем.
|Alica Winters`
Лучший ответ
Таня Дужик Спасибо! Попробуем посмотреть...
мои смешариков иногда смотрят
а старые добрые не реагируют, не яркие они им.
Лунтик
колобок лисичка сестричка ежик в тумане
да любые старые советские рисованные сказки-мультики
12 месяцев
колобок
бременские музыканты и тд
Таня Дужик Советские совсем не хочет смотреть. Нужно что-то по ярче и красочней!!!
лунтик, смешарик, крот
А*
Алёна ***
вы уж меня простите, но, по-моему, маша и медведь не для маленьких деток мультик, чему положительному он учит???? Вообще врачи мультики в этом возрасте не очень одобряют, советуют с 3х лет.
Нам почти три, смотрим с 2х с половиной - простоквашино, винни-пух советский, недавно смешариков начали
Мария Исупова
Таня Дужик Советские ему не интересно смотреть....
Мария Исупова Попробуйте смешариков, они и яркие,и с хорошим смыслом... у нас советские тоже мало какие смотрит...
Смешарики.
Даша-путешественница
лучше нуки, пако и лола.
а у меня дочка с года смотрит только машу и медведя, другие вообще не признает. Старые мульты вроде бы и добрые, но не яркие совсем. Из современных пробовала показывать лунтика и смешариков-не смотрит!
Elena Bogdashova