Воспитание детей

Что тогда взять с собой в поездку малышу 1,5 лет, если в термосе еда долго не хранится? Поездка на несколько часов.

~Miss~ _Angelo4Ek_
ну я бы своим взяла бананы, их они любят и сытно, и не испортятся.. . и что-то попить и печенье.. . а так вам правильно сказали, несколько часов, понятие очень такое непонятное:) ) 12 часов-тоже несколько, 3 часа-тоже несколько.. . на три часа достаточно попить.. . да и спать будет наверняка.. . а вот на 12 часов, там уж можно и фрукты с печеньем пожевать.. . в перерыве между сном:) )

мои тоже не едят бутеры.. . суп бы в дорогу однозначно не брала, быстрого приготовления сомнительные продукты тоже.. . ну в общем как я написала, так бы и сделала.. . ну яблоко еще можно, может бы погрызли:))
Ирина Оленева
Лучший ответ
~Miss~ _Angelo4Ek_ несколько - это часов 7. наш ребёнок фруктами не обойдётся, он любит поесть)))
за несколько часов не оголодает))) ) тем более в дороге его может укачать, а это два варианта - либо сон, либо тошнота. в обоих вариантах кушать не особо хочется
Лично мой ребенок в дороге или на улице на прогулке прекрасно перекусывает бутерами с колбаской, всякими пирожными, фруктами, йогуртами. Ему год и месяц.
Галина Unknown
~Miss~ _Angelo4Ek_ наш ещё колбасу и не пробовал, но с сыром наверное съест
Встречный вопрос, а как часто кушает ваш малыш?? ?
Если есть возможность еду подогреть, она холодная в термосе несколько часов хранится. Если нет, то с таким ребёнком и в ресторан можно зайти и картофельное пюре с подливом заказать.
Если это в промежутке между основными кормлениями, то тот же йогурт в термосе можно взять. Есть, кстати, термосы специальные, как чемоданчики маленькие, что бы еду в упаковке в них ставить.
Nailya Ismailova
Ирина Оленева ну не знаю, у вас дети не спят что ли в дороге??:)) думаю, ребенок в основном будет спать, и просыпаться только тогда, когда машина остановится, и то не всегда, ну так ведь, взрослым-то спать хочется, а детям уж тем более!
Йогурта (питьевого) и булочки вполне хватит
Мока Бекиева
Мы на природу ходили, в жару.
Брали детям в термосе борщ.
И все в порядке, ничего он не испортился.
Он был не подогретый, а свежесваренный и сразу залитый в термос.
Просто дети и так всякой дребени на природе наедятся, хотя бы после горячего.
Nigora Haidarova
~Miss~ _Angelo4Ek_ вот и я думаю, если сварить и сразу залить в термос, ничего не будет. тем более он ещё у нас ни бутеры, ни булочки не ел, только хлеб иногда.
Бананы, Йогурт, булочка. Кукурузные палочки
для своего, такого же возраста, беру чипсы, круасаны, булочки, вафли итд.
Ирина Оленева чипсы??? круто!!
Ainura ******** Ребёнку 1,5 года ЧИПСЫ?!!!УЖАС!!!
Лиза Шварц чипсы? в полтора года? я про вафли с круасанами молчу. мамочка о чем вы думаете?
купите мелкофасованую молочку - творожок, кефир, молоко. Молоком можно залить кукурузные хлопья.
Мягкие сухофрукты тоже хорошо, сыр
Юля ***