Воспитание детей

можно малышу 1,5 года картошку жареную с грибами белыми??

ни то, ни другое нельзя
Ольга Смирнова
Лучший ответ
жареного нельзя
и грибов тоже
если попадётся поганка, вас спасут,
а малыша - нет
кашей кормите, а не грибами
Елена Грендей
мне можно!!! давай сюда!!!
грибы - очень тяжелая пища. Картошку - наверно, в зависимости от того, как вы ее жарите (например, у моей мамы она скорее тушеная получалась)
грибы до 3 лет нельзя.
Tatbяha Kum
Нам почти два года и мы такое не даём ребёнку.
Ирина Сущенко
Грибы вообще детям нельзя лет до 16,желательно. А жаренная картошка для маленького ребенка тоже не нужна
Водочки ребеночку не забудьте стопочку.

ОК. Допустим, вы не тролль.

Грибы детям нельзя ни в каком виде. Рекомендуемый возраст варьируется от 5-12 лет у разных публикующихся в сети педиатров
Жареное тоже ребенку не давайте - вареное, либо запеченое в духовке.
Орлова Раиса
насколько помню нам грибы говорили вообще после 3=х лет только можно. Могу конечно ошибаться, но помню четко, что спрашивала про грибной суп где-то в этом возрасте - педиатор была в шоке)))
Нет! Ни жареной картошки, ни грибов нельзя!
жареное ребенку? :с не очень-то здоровая пища
Ирина ...
нет конечно!
Грибы вообще нельзя давать детям до 5 лет. Потому что у детей они не усваиваются и ребенок может отравиться.
ваще что ли???? ппц ((((((((((((((
а подумать?
Для жареного еще рано.
нет
свари лучше кашку..!
картошку можно. грибы нельзя