да.
почему - деньги надо зарабатывать, и в первую очередь - на того же ребенка.
Воспитание детей
мамы! у кого малышу 1,5 года вы уже готовы отдать чадо в сад? и почему да (нет)?
Нет, не готова. . Обойдусь без камеры хранения
нам год и 8, отдавать не готова:
1. не кушаем самостоятельно
2. не просимся на горшок ( хотя уже признаем это чудо цивилизации)
3. по прежнему на ГВ
4. не до сих пор не обследованы по основному диагнозу
5. по причине медотвода до сих пор не делали никаких прививок
6. часто цепляем орви вплоть до госпитализации
ввиду выше означенных причин сомневаюсь что мы будем готовы отправиться в садик и на будущий год. рассматриваю вариант частного садика с группой не более 10 человек, на полдня, через год
1. не кушаем самостоятельно
3. по прежнему на ГВ
Своего в год отдала. Потому что родить одно а обеспечить будущее в достатке совсем другое, так что на вперед на работу, к тому же у меня совесть не позволяет на шее мужа висеть
Зульфия Кульсарина
я конечно согласна, что нужно идти работать. Но почему бы своей совести не позволить не работать с таким маленьким ребенком ))))
я отдала в 1г 2 мес, не жалею.
нам 2 года и я пока не хочу отдавать ее в сад, поскольку знакома с закономерностями психического развития и к счастью есть возможность мне пока не работать.
все должно быть в свое время, для дет. сада это время - около 3 лет
В 1,5 не готова была, отдала в 1,8)))
не в 1,5 рановато все таки. . отдала в 2
нет не готова) рановато. Да и очередь у нас не подошла еще
конечно же я думаю пора) как раз в самое время! нужно приучать с ранного возраста, потом вообще не знаю что будет вот увидишь)