Воспитание детей

На каких мультфильмах воспитываются ваши дети?

мы разные мультики смотрим, я не разрешаю только те, где насилия и жестокости много (типа комиксов, черепашки-ниндзя и т. д.) . Русские мы тоже любим, особенно старые
Кенже Султан
Лучший ответ
Ирина Фёдорова хм... а если ребенок в черепашках ниндзя увидит только хорошие моменты, милые черепашки, любовь к пицце=)), командность, красивые приемы, симпатичная крыса=))) а Вы сразу о насилии.
Смотрит все новинки, любила Винкс смотреть. В этом году пошла в 1-й класс, утром за завтраком смотрит мультики по ДТВ. Сегодня еле оторвала ее от Чебурашки.
На старых добрых советских мультах и на диснеевских (Белоснежка, Русалочка, Король Лев и т. д.) . Японские, всякая ерунда про монстров, пришельцев и т. д. дочкой, к счастью, совсем не воспринимается. А диснеевские мультики частенько смотрю с ней вместе, очень нравятся - добрые, красочные и музыка просто супер! :)
Нина Маннова
на наших отечественных, я занялась за ранее подборкой мультфильмов, у нас все лицензия, покупала потихоньку.. . Сейчас огромная коллекция.. . Я сама с удовольствием с ребенком смотрю...
Книга джунглей, лев король, анастасия,
"Лунтик" и "Смешарики" сама их смотрю с удовольствием, и "ТелеНяня", а вообще стараюсь поменьше иностранных мультиков включать, если смотрит, то старые Диснеевские.
только на старых, русских добрых мультиках.
ну еще и смешарики с лунтиком тоже очень позновательные
Мой малыш очень любит смотреть Лунтика и домовенка Кузю. Сама я тоже смотрю мультики, наши русские, причем старых времен (такие как Ну погоди, Фунтик, Тайна третей планеты)
Ребенку стараюсь включать русские мультики или дисней! Сама смотрю только тогда, когда есть время!!!