Воспитание детей

Ладно,вот интересно тогда,какие мультики и каналы смотрят ваши дети?

Алена
мои на компе с дисков смотрят советкие мультики - котенок гав, ну погоди, трям, здравствуйте, голубой щенок, черепаха и львенок и пр.
Из голивуда - бемби, 101 долматинец и спирит - душа прерий.
да еще аниме - очень выборочно, но это преимущественно старшая.
Natasha Kogai
Лучший ответ
мы сами с сети качаем. . у нас ваще с ТВ дома туго. Да и не очень нам он нужен. А на даче смотрит ТелеНяню.
Jetix
Очень любит спанч боба
старые советские
Моя совсем не любит детские каналы, да и телек ее не привлекает, если только с нами вместе может немного посмотреть какой-нибудь веселый фильм, но не долго.... Исключение-со своими друзьями может за компанию мультики смотреть)
Nuraya Nuraya
Всякие все смотрт 2 года
детский мир ( и то спаскудился- и там уже гадкие непонятно- американские сериальные мульты)
мультиманию и джетикс удалила из меню
Тамара Леонова
а мы телек не смотрим))) ) некогда с утра до ночи заняты!
Мои СТС постоянно смотрят.
Моя дочка смотрит теле няню или бибингон.. Смотреть всякую дрянь не даю. Смотрим или хорошие дисневские мультики или советские у меня много и тех и других
спокойной ночи малыши "лунтик"очень поучительный.
Evelina Evelina
Нам 1,3 года, и мы совсем не смотрим телевизор, ни в какую
Нам в Октябре 3 года, мы смотрим Лунтика и старые Диснеевские сказки. Например Бэмби, Белоснежка, и очень нравиться 101 далматинец. (и т. д.)