Ребята, избавляйтесь от этой злостной штуки -ТЕЛЕВИЗОРА!!! !
Я телек отдала "нуждающимся", теперь вот очередь до ПК дошла.... пора и с ним расстаться.
Убивает ВРЕМЯ!!!! Которое можно провести с семьей, с детьми, заняться творчеством и т. д. и т. п.
Воспитание детей
Ваши дети смотрят самый развратный канал Музтв !?
нет, не смотрят.... ммм, в силу возраста...
оооо, у нас пакет каналов, есть и приват и мэн тв и еще куча))) ) пока мелкие еще, вроде не смотрят))) ) смотрят дисней и 2х2
А что там развратного? По-моему, не больше чем другие каналы. Мой сын там смотрит "Топ-модель по-американски" - не развратно, но позорно для парня.
они все развратные, поэтому у нас нет телевизора вообще
Мои ваще не любят зомбоящик.
Шохина Абдулхаева
Какое хорошее воспитание ! ) Приветик )
Они смотрят блаженный ТНТ.
Вообще телек не смотрит. Только мульты на ДВД. А сейчас летом, так и мульты не нужны- с улицы не загонишь...
Нет! Я и сама его не смотрю, мне он не нравится!!!
А НтВ самый тупой.
не знаю я все подряд смотрела в детстве и не выросла уродом каким то мне мама не запрещала смотреть музыкальные каналы, сериалы и все такое максимум что могла сказать дочка закрой глаза там эротическая сцена это где сексом занимались а если целовались то ничего страшного! чем больше будете запрещать тем больше будет смотреть!
разве он развратный? а вы 2*2 не смотрели??? ?
вот там разврат!
Анна Бармина
да ладно)))) мы однажды ночью смотрели кукольную постановку родов кукольной кошки живыми котятами)))) причем роды принимала кукольная собака)))) до сих пор смеемся, как вспоминаем))))
ээм, а СТС в каком месте развратный? м?
Муз тв -нет, а вот ТНТ - как наркотик. Дочке 6лет, сыну 8лет. Это сериалы, особенно Букины, жуткие мультики, хоть антенну отключай. О, а это идея!!!
НЕТ. мой смотрит Карусель, а я вообще телик редко смотрю.