Я смотрю. Мне интересно с точки зрения учителя посмотреть. Проанализировать поступки участников. Но часть действий данных людей расписана редакторами, поэтому картина уже не правдоподобная. И пусть обзывают и оскорбляют телезрителей ДОМ2, как хотят, меня это не трогает вообще. Половина, а даже и большая часть тех, что возмущен, сами недалекого ума. Я уверена, что большинство ведет себя так, а порой и еще отвратительнее этих самых участников. Только бояться в этом признаться. Вот и отнекиваются.
два типа либо психи любопытные, любители посмотреть на балаганчик и парад не красивых духовно людей, Либо не разумные чтящие эту передачу как образец мира. Не окрепшим умам вредно окрепшим либо скучно или противно, либо смешно и любопытно. Наверно так.
зомби!! ! 100%сама боьше года сидела на этой хрени! самое странное ни хрена там интерестного и ведь понимаешь что тупеешь, а ничего сделать не можешь! еле соскочила с этой хрени и очень рада)))