Воспитание детей

А домохозяйки или находящиеся в декрете смотрят ДОМ 2?

Не смотрю... раз попыталась, чуть не стошнило... валяются, как тюлени на лежбище, гундосят не пойми что.. .
Отстойных передач много... но эта уж совсем никуда...
Ирина Недерова
Лучший ответ
Работающие тоже могут его смотреть, он поздно вечером идет.
Смотрю иногда, когда поржать охота.
я домохозяйка. ТВ не смотрю вообще.
только дом-2 и смотрю.... надо ж как-то деградировать....
а его
ВООБЩЕ кто нибудь смотрит????
Juliya Dolinskiy
Мне вот тоже интересно, кто же его смотит это дом2?
Я домохозяйка- не смотрю.
Алла Мурина
многие смотрят, хотя бы периодически. только признаться боятся в этом .откуда такие рейтинги тогда?
(=...*весёлый _ Дьяволёнок*...=) точно-точно, боятся признаться)))))))))))
Раньше смотрела с интересом даже.. . А сейчас не смотрю - противно.. . какие-то страшные гнусные рожи.. . да еще тетку старую приплели. Беее. .
Никогда!!!
Нет, скучно.
Неет! Зато в инете сидят!
нет
Чушь и пошлятина!
Не смотрю, полный бред...
Почти не смотрю телевизор.
Однажды, когда болела, нужно было соблюдать постельный режим, попыталась посмотреть.. . Не получилось :) Ходят какие-то люди туда-сюда, ходят.. . Что, зачем - непонятно и неинтересно.
ага!
такую ерунду не смотрю
Если смотреть это, то точно станешь дурой -дурой
какие ж дети родятся, если их мамочки будут смотреть дом-2..)))
Умида Абрек
их разве кто-то смотрит???? оО
Саша Хожаева
А его никто не смотрит кроме Даши Букиной :)
нет
Эту хрень разве можно смотреть????
Пепец! Как эту фигню можно смотреть! Это же полный бред!
НЕТ, ТАКУЮ ЧУШ НЕ СМОТРИМ!!!! я домохозяйка!
†sataniella †
ни кто не смотрит, за то все знают что это ХРЕНЬ))) ) откуда тогда знаете??)))
Виктория Корнева Потому что каждый хоть раз эту ХРЕНЬ видел. Я начинала смотреть из любопытства когда ещё училась в 10-ом классе вечерне-сменной школы. Давно уже не смотрю, но периодически попадаются статьи в газетах или журналах на тему этого Дома 2.
Замечу, что я уже и работу меняла, и в колледже, и ВУЗе успела поучиться, а Дом 2 всё идёт... Я это знаю так как живу в 21-ом веке и в большом городе. Информации много вокруг. Дом 2 известен скандальной славой. Об этой мерзости совсем не знать не возможно!!!