Воспитание детей

с какого возраста детям уже пора смотреть дом 2?

месяцев до трех, потом не надо!)))))))))
Виктория Есина
Лучший ответ
Его вообще не в каком возросте смотреть нельзя, передача для умственно отсталых.
С любого. Передачка, прямо скажем, дерьмовая, но имеет вполне прикладной характер школы жизни в современном обществе. Это как мир в миниатюре со всеми его страстями.
Violett _
Хороший вопрос. Актуальный.
Берегите детей от этой грязи как можно дольше
лет с восьмидесяти...
Дом 2 - это диагноз. . и не самый лучший.. . как впрочем и все сериалы.. .
Можете проверить своих друзей и близких.. . всех кого знаете.. .

Кто ЭТО не смотрит - тот интересснее.... Смотрят ЭТО люди ограниченные.. . увы.. . или дети..
вообще не нужно смотреть!
Детям? Я бы и взрослым не дала. Самая бесполезная трата времени.
Алёна Калита
умственно и психически здоровым детям, с адекватной реакцией не стоит смотреть. такая же порнуха!!
Это даже взрослым противопоказано. Малоумными стают
Его вообще смотреть не стоит.
Киса *******
Смотреть как гастер строит любовь.. . Противно = )
Vika Тень
а нужно ли вообще
Смотреть ЭТО вообще не надо....
а зачем ЭТО детям вообще смотреть?
НИКОГДА, нельзя нивзрослым, ни уж тем более детям такое смотреть.
Детям зачем???? мне кажется что такую программу вобще смотреть нельзя!
вообщ запрещено, даже взрослым пора запретить
Несформировавшаяся детская психика не способна адекватно воспринимать эту (да и многие другие) передачу.
Юлия *******
Здравствуйте.
Как показывает статистика, ДОМ 2 и вообще ДОМ смотреть не стоит.
Детям особенно не рекомендуется смотреть такое. ДОМ приводит к зависимости и человеку трудно отвыкнуть от этой передачи.

Лично я не рекомендую смотреть ДОМ 2 вообще, детям в частности
"Дурдом-2" желательно не смотреть не только детям, но и взрослым. От него тупеют.
Такое дерьмо - никогда!
Ужас! Детям вообще такое смотреть нальзя, впрочем, и взрослым тоже !