...про социальные проблемы. И вас так впечатлило, что вы начинали буквально бредить просмотренными передачами.
Я помню, как смотрел передачу об эпидемиях и боялся их.
Воспитание детей
Вы в детстве смотрели социальные передачи, которые вас очень впечатлили? Например, про алкоголизм, про конец света...
в шесть лет увидела фильм про Херасиму, узнала что такое ядерный взрыв.. потом нашла у бабушки в сундуке книжку, как уберечься от ядерного взрыва.. прочитала её раз 50 всё мечтала бомбоубежище построить во дворе... ух как же я тогда боялась и ненавидела Рейгана... всё новости смотрела про гонку разооружения... 30 лет прошло, а всё как вчера помню....
в детстве нам не до этого было однако
Меня в детстве очень впечатлили документальные кадры о войне, концлагерях. На всю жизнь это запомнила.
во время моего детства неделями партийные съезды смотрели. больше нечего было
Оксана Петрова
не повезло
почему в детстве? я и щас могу посмотреть.
Была токая прикольная программа "До 16-ти и старше". Многое из тем меня впечатлило - типа наркомании среди подростков, алкоголизма и прочей напасти )
Нам повезло, ничего кроме" спокойной ночи" и "в гостях у сказки" дети не смотрели., маньяков не было, гуляли где хотели и тд.
А вот ядерной войны от проклятых империалистов боялись .
А я в 10 лет обожала передачу "Моя семья" - туда приходили разведенки и жаловались на мужиков. Столько "мудрого" тогда нахваталась. :)
я смотрел Будильник и Спокойной ночи малыши
а-а, еще мультик по 1 каналу утром в 7 утра...
в детстве такого не смотрела
я смотрел рекламу МММ и Юпи - они меня впечатлили
в детстве это меня не интересовало вообще ...
в детстве... в моем детстве два канала было... и постоянные съезды показывали... помню мультфильм иностранный... пчелка Майя... помню сериал французский был... Элен и ребята и передача Детский час... ну а когда Чип и Дейла стали показывать по воскресеньям вообще праздник был
в детстве меня впечатлил только Фредди Крюгер, для меня он был афторитетнее чем эпидемии и алкоголизм )
Ахахахах!!!! СОЦИАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА О КОНЦЕ СВЕТА.
В моем детстве мы смотрели "Клуб Кинопутешественников", "В мире животных" и учили иностранные языки по каналу "Культура", он был тогда четвертым каналом. Но помню в 86, когда рванула ЧАЭС и это показывали по телевизору, очень впечатлило. До сих пор помню.
Я смотрела и меня впечатляли передачи Тет-а -Тет и Акунаматата, иногда вспоминаю даже тех подростков и думаю как же их жизнь сложилась если еще живы. Даже недавно хотела найти те выпуски и пересмотреть, но в интернете не нашла. А еще нравился сереал Подрлостки с улицы деграси там тоже от наркомании до аббортов и суицида все освещали. Может поэтому я всего этого не коснулась и обходила стороной, как то правильно раньше освещали...