А когда не дождётесь, всё равно будет месяц консервами питаться?
Зонтики. фонарики и свечи итак у большинства людей есть, как и свитер с резиновыми сапогами.
Странный у вас какой-то конец света, если от него резиновые сапоги помогают.. .
Если что-то случится с воздухом, чем вам кислородный баллон поможет? проживёте на 10 минут дольше?
Я вам предлагаю вечером 21 отключить в квартире газ, свет, воду и отопление, завесить плотненько все окна, отпраздновать конец света водкой с консервами, открыть окно, провести ночь в спальном мешке в полатке посреди комнаты .Утром, с чувством выполненного долга, включить всё обратно, нарядить ёлку и поехать за новогодними подарками.
Воспитание детей
ВНИМАНИЕ КОНЕЦ СВЕТА! верити вы в КОНЕЦ СВЕТА? готоветись вы к КОНЦУ СВЕТА? если да то как?
А чего к нему готовиться. Конец света на то и конец, чтобы всеобщий пипец ВСЕМУ И СРАЗУ.... Как ни готовься, если ему суждено быть, то вы, скорей всего, даже и не почувствуете ничего- просто атомы ваши (-и всего кругом ) утратят электронные связи и распадутся... Вот и всё.
Если это и случится, то тут не спасут ни сапоги, ни свечи, ни консервы и пр. Вот у нас в клубе лоскутного шитья открытие выставки наших работ. То-то красиво будет! Поживем ещё и пошьём!!!!
конечно верю.. всё имеет свой конец... и для каждого в своё время.. вот комара пришлёпнул.. и для него конец.. света или жизни.. неважно...
Всей семьей свечи вставляем
336 вопрос про КС за сегодня.. . Да, да, я считаю, специально, сколько еще психов спросят про Конец Света...
Пуговка Молодая-Дерзкая
а КС это что? Кесарево сечение? )))
Верю не верю, не имеет никакого значения. Чему быть того не миновать. Если сие случится мы все узнаем одновременно. А запасы.... Ну сколько их можно сделать.... Конец все равно один, так зачем резину тянуть? Медленно и мучительноумирать от радиации, голода или Бог его знает чего?...
нет, не верю и не готовлюсь
это как, интересно, подготовиться к концу света? пойти причаститься? запастись свечами и хлебом? построить бункер? не верю я, что конец света наступит из-за парада планет
поздравляю вас! а бункер то- что не вырыли до сих пор? эх, как же так, как же так-ведь предупреждали ведь заранее! особенно умилили резиновые сапоги, бутылка с кислородом и зонтик)))) как представлю))))))
Ну я праздную все дни по расписанию

пофигу
Угу готовлюсь. Столько сделать надо.. . Квартиру убрать, продукты купить, наконец меню придумать, начать готовить. Ведь сразу после конца света у меня день рождение )))
нет не верю но на чеку.... думаю просто людей пугают всякие мошенники.... всегда и везде были есть и будут всякие катастрофы это судьба от нее не деться просто раньше это не так показывали а сейчас что не случись на каждом канале по пять раз покажут вот и пугают людей всякой фигней голову забивают
уроки неделаю, школу забросила, зачем это нужно, вот на ответах сижу, последние деньки.
Наша страна уже давно живет в конце света, к нему даже готовиться не надо
В конец света не верю, поэтому не готовлюсь.
товарищ я нарыла инфу -сейчас на дворе не 2012год .а 2037год.
21-23 декабря 2012 года - Конец очередного цикла по календарю майя. Плюс пик солнечной активности.. .
При чем тут конец света?? ?
Расслабьтесь все уже до 2021 года, т. к это крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
При чем тут конец света?? ?
конец света случается 1 раз в 3 миллиарда лет, нашей планете около 2 миллионов, так что это мифы
не верю
да пофигу на конец света я 21 числа порад планет хочу посмотреть вот это шоу будет)) он последний раз был 26 000 лет назад
Роза Кадылтаева
Последний парад планет был 11 августа 1999 года, в миллениум, нас пугали концом света. Из воспоминаний. Я тогда очень испугалась, ибо мелкая была. Про парад планет спорить не буду, но в новостях обещали солнечное затмение и что планеты выстроятся в один ряд)
Анна Тетерина
не будет в этот день парада планет. и всё равно его не видно невооружённым взглядом.
нету никакого конца света просто будет порад планет и несколько дней не будет эликтричества и света