Воспитание детей

Вы верите что в 2012 будет конец света?

Конец света в 2012 году я отменил. Ось Земли останется на месте.
Dinarochka Bahtiyarova
Лучший ответ
конец света будет тогда когда определил бог...
Нет!
нет не верю
Жанара
Нет, не верю. Нас давно уже этим пугают. Все это полная чушь.
Ленка Пытель
На счет того что давно пугают это точно, но моя покойная бабушка говорила что будет три предупреждения и что после этого будет что то ужасное. Она читала библию очень очень стариную где было много описано того что происходит именно сейчас. Поэтому я не верю что это произайдет именно в 2012 году, но это будет точно, вопрос только когда?
нет
если верить то он должен был быть и в 2000 и еще в каком то там году
все это фигня
если не раньше
2009 год – Согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон.

2010 год – Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца – «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут» .

2011 год – Окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно, состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год – Время пятого Солнца, сама солнечная система изменит свою ось, сплюснутся все космические циклы. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год – Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 год – Астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути.

2016 год – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год – Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год – Ядерная война от Нострадамуса.

2019 год – Столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год – Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Очень интересным и ожидаемым является конец света 2012 года, спрогнозированный древними индейцами майя. Мало кто знает кто они такие, и почему вдруг в 2012 году, согласно их исчислению должен будет произойти конец света.
Юлия Зыкова
Альбина Губенина вы зачем ужасы рассказываете на ночь глядя не уснём ведь
Юлия Зыкова щас на ящик другие ссылки пришлю.\\ а то модернаторы МАЙЛА их удаляют.
Верю, конечно! Нам же обещали чемпионат в России в 2018 или2022!
Да у нас конец света каждый день)) ) Не верю
Аниса Якупова
нет, какой раз обещают?!
Ходят слухи, что олимпиаду 2014 года отдали России только потому, что ей не суждено случиться из-за конца света в 2012-ом.
Анютка Штиль
Эт вам кто сказал???? Нет, конечно!!! Я никакого конца не жду, мне еще правнуков воспитывать.
верю и мне страшно становиться! сын у меня маленький-только год!!!
интересный вопрос.... я не верю, хотя уже даже фильм сняли про 2012 год, кстати посмотрите будет в кинотеатре с 22 ноября, очень классный фильм