Воспитание детей
вы верите в то что 21 декабря конец света? 7 или вас больше интересует как встречать новый год?
нет не верю, потому, что никто незнает, когда настанет конец света, даже учёные не могут об этом знать, лишь Господу Богу об этом известно!!!!
Что купить внуку на Новый год!!
Верю- не верю.. . Я не знаю, да и никто не знает. Сижу в засаде и наблюдаю - а что же все-таки будет?
Лично меня больше всего волнует, что подарить старшему сыну на новый год. Спасибо ответчикам, навели на мысль.
Спички, свечи ...и тушёнка - запасается народ .. Мой совет - купите ёлку...! Ждите в гости Новый год!
это все трудности перевода. Майя на самом деле ни о каком конце света в нашей интерпритации и не писали.. . они писали о смене эр. Наступает эра Водолея. Но период наступления это не 1 день, а сотни лет.
верю, что конца не будет. 22 день энергетика!
Я верю, что НГ существует и меня интересует как встречать конец света.
сначала это отпразднуем=а там и новый придет!!
конец у всех будет свой, кому что уготовано
и конечно к нему надо готовиться - завязывать с пьянкой, блудом, алкоголем, и делать добрые дела
какой конец света? ? дочек прислать к тебе? ? они-то покажут конец света и ад!
Отметить очередной конец света надо весело и со вкусом! =)
Просто будет парад планет и солнце затмится луной и вслед затмится Венерой. И это можно будет увидеть. Такое было много лет назад. И после этого все вулканы начали извергаться, океаны подниматься и в итоге все вымерло на Земле. Вот и сейчас ученые не знают что будет. И как парад планет повлияет на нашу Землю. Страшно вообще то!
Марго Олеговна Панова
Солнце затмится Венерой, смешно...
Надежда Ващанова
Парад планет бывает КАЖДЫЙ год.И не только трех,но и 5ти,и 7ми.)))))))
даа! конец света наступит послезавтра! и мы ВСЕ УМРЁМ!!!! УРАААААА! Это повод отметить последний день жизни, а до Нового года мы не доживём хахаха
это всё чушь нет никагого конца света и мы все вместе встретим новый год с кокаколой!