Воспитание детей
А вы встречаете Новый год с родителями? Ну, хотя бы заходите их поздравить?
с родителями всегда. езжу к ним за тысячи километров, чтобы поесть вкуснятины и рассказать о том, как живу. вожу подарки и кладу их под елку. не пропустила ни одного нового года в кругу любимой семьи.
чаще - нет .Поздравляем по телефону, т. к. живём в разных городах.
А вот Рождество мы всегда у них празднуем!
да, конечно. Каждый год с родителями.. . а потом уходим на ночь))
Конечно же да
Пока молода да ветренна была всегда с друзьями встречала, казалось, это так скучно - встречать Новый Год с родителями. Выйдя замуж и родив детей, сменила приоритеты. еперь Новый Год с родителями встречаем, правда, чаще с его получается.
а мы в этом 2008 разругались в пух и прах!
Natalya Bichurina
Помиритесь! Скорее уступить нужно вам. У родителей возраст... И всё равно они вас любят!
У меня золотое правило! Если не получилось Новый Год с родителями вместе отметить, то 2 января я ВСЕГДА иду к ним !!!
Маму поздравляю каждый год. Идем к ней всей семьей. Покупаем подарки ей и коту ( унего как раз день рождения в конце декабря)
Когда есть возможность встречаем и проводим, а в основном звоню, расстояние не маленькое
Само собой, мама же обидеться.
Да :))) Объезжаю всех ближних родственников, ну и какой нибудь сувенирчик каждому подарю) А потом к друзьям ^^
Каждый новый год с родителями!!!