Воспитание детей

Когда наступит конец света

Ната С.ш
нам не дано это знать..
Людмила Манилова
Лучший ответ
Для каждой отдельной особи он свой.
Отключат электричество за неуплату - тут он сразу и наступит)
ну как когда- все же знают в 2012 году. вы разве кино не смотрите?))))
И наступил декабрь 2012 года…

И появился в небе астероид.

И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.

И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!

*

Автор Д. Мансуров
В 2012 году ))) Ждемс...
Оля Путькова
Когда умрём...
ПРО КОНЕЦ СВЕТА!
Прочитал я в интернете,
Что каюк пришел планете:
Скоро будет все пи.... ц -
Света настает конец…

Пишут, что вулкан взорвется,
Что Земля с Луной столкнется,
Что комета упадет
И кислотный дождь пойдет…

Пишут про бобров-мутантов
И про сдвинутых сектантов,
Что на Доме-2 живут
Зомби, что весь мир сожрут…

Как же быть с концом нам света?
Неужели правда это?
Не хочу я умирать,
Не успел я жизнь познать!

Вот же бл..., какой пи.... ц
Этот мировой конец -
Можно ж малость подождать,
Через триста лет настать!

Ну и ладно, все же буду
Верить в радостное чудо:
Света не придет конец,
Жить мы будем много лет!!!
Нина Бабарэ
Когда вырубят свет=)))
Лена Якушева
а что вы уже готовитесь? тогда зачем знать?
2012-предсказание майя, но вообще я надеюсь умереть до его появления
Elena Rukavishnikova
Когда Всевышнему угодно будет ) Никто и ничто не знает этого.
Баян Купешова
Читате в Библии:
Для живущего в постоянном ожидании его и не думающем ни о чём другом - уже наступил
вам необходимо думать не о конце света, а как жить и радоваться жизни