Воспитание детей

Народ!!! Поспорили!!! Конец света 12- 12-12 Или 20-12-12???

Tatiana Gavrilan
по предскозаниям и подсчетам майя на 12год приходится переход жизни на планете в новый цикл а что это за цикл узнаем когда перейдем
Людмила Волошина
Лучший ответ
Ну, вот как доживём, так и посмотрите кто у вас в споре выиграет.. . : - ))))
Ирина Ковалева
он наступит прямо завтра!!!
13-13-13 вам подходит? Правда, не знаю, как 13-й месяц называется...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Столетиями обещают конец света, а мы живучие и плодящиеся не в меру!
Татьяна К
был уже)) ) 01.01.2000
если фильм то 2012.а если треп то тьфу на вас еще раз...
Олеся Мохова
вы обоя проспорили 21.12.12г. , но его не будет!
#polinka# ***
Вообще-то он уже был в 1999 и в 2000.
обещали в 2000, 1999 и еще в 1666, так что хрен пойми...
А Вам-то какая разница? ;))
а что? сбежать захотели?!
конец света 32 12 12 это точно
Обещают по второму варианту: 20.12.12
вы проспорили! конца света не будет!
Не надо спорить, живите и наслаждайтесь жизнью, ловите каждое мгновенье, цените время. Чем становишься старше, чем его катастрофически не хватает.
Люди загоняют себя в угол всякими глупостями!
ага -был уже, блин, а вы всё пропустили чтоли?
Татьяна @
Был уже в 2000... вы опоздали с спором
А когда хотите?
Чтож сразу спорить, нужно было поспикулировать. Например 12.12.20
Погода ветренная. Послюнявте пальчик и поднимите вверх. Глядишь надует ответ.
когда будет - тогда узнаете )))
Марина *