Воспитание детей

20-летние интересуют многих 12-летних. Но 12 летние не очень-то интересуют 20-летних. Почему?

Некоторых нездоровых дяденек очень даже интересуют. Если серьёзно, дети мечтают о взрослой жизни, подражают старшим, переживают первую любовь, хотят поскорее вырасти. А для взрослых людей подростки -- дети. И отношение к ним соответствующее -- как к детям. И это правильно. Не нужно опережать события, подгонять саму жизнь. Она и так летит слишком быстро. Пока есть время, нужно много трудиться, учиться, работать над собой, каждый день узнавать что-то новое. И очень скоро будешь интересна для всех.
Татьяна Куприянова
Лучший ответ
Подрасти до 20-ти, поймёшь ))
Tanya Pershina
Шо вчерашний Малахов покоя не даёт?)))
Потому что это статья :)
Потому что 12-летние тупые и вообще это незаконно.
Всё не так. Мне лучше одну 30, чем две по 15. Глупые они, не умеют ничего, да и срок....
Лера Кадымова
Потому что ни сиськи, ни письки, ни мозгов нет!!!
ну те у кого все везде выросло и которые ведут сябя как женщины, их интересуют, только потом узнав сколько ей лет они в шоке
Потому что педофилия, в тюрьму не хотят
Бахыт Кузбаева
Скучно с малолетками.
Для младших старшие это будущая ступень развития ещё не известная по этому и интересная. А для старших младшие это пройденный этап, по этому и не представляет интереса.
выросли из коротких штанишек, наверное))) )
чего и желают 12-летним.
Мой тебе совет - учись пока, чтобы всегда всех интересовать, нужны мозги и средства
Юлёк!!! :)