Воспитание детей

Говорят,что наше поколение (30-40 летних) было более заботливым и трудолюбивым,чем нынешние 20-летние. Вы согласны?

Та Нюша
нет не согластна, все зависит от воспитания
Марина Романова
Лучший ответ
согласен
Лира Повираева
Та Нюша выкрутились))
да, чем дальше, тем хуже, увы, это так. Сейчас власть денег. А где богатство Ваше, там и сердце Ваше (Писание)
извините, а я в поколении 20-летних) могу сказать что всяких уникумов везде хватает - в любом поколении. . я таких ровесников своих встречала что страшно сказать, но таких же видела и за 30 и за 40...
40-50 летние то же самое скажут про 30-летних) )
Классика жанра
Svetlana Timofeeva
о ДА! такое трудолюбивое, что пол страны в инете на работе зависает вместо прямых обязанностей ))))))))))))
... мне кажется наоборот сейчас молодежьболее ответственная ростет, все самим приходится добиваться.
Ольга Колесник
Не владею такой статистикой. Не думаю так. Прорва народу знакомого уже поспивалась, поперевешалась, поумирало по синьке. Обоего пола причем. Какие там заботы и трудолюбие. Про молодых еще так говорить рано, не успели. Кто их знает, как их понесет.
нет, не согласласна. лентяи были во все времена. просто раньше за тунеядство была статья, а щас нет
Ольга Колесник не уже не было ))) это поколение 50-60-...у них было ))))
согласны, что наши мамы были трудолюбивее, чем мы, бабушки - еще трудолюбивее.. . а заботливее - не сказала бы...
не знаю даже что и сказать, разные люди в любом поколении есть
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌
Знаете, так говорят и говорили все и всегда. Вот в наше то время, у-у-у.... Вот мы то, да-а-а.. . А молодежь-то, молодежь.. . распустилась совсем! Кстати, многие кто так говорит, те ещё скопища добродетелей. Это одна из граней вечного конфликта между отцами и детьми.
Не думаю, что есть офоициальная статистика, но если бы она была, далеко не факт, что она подтвердила бы ваше мнение.
Юлия Ермоленко
но нас это счастливее не сделало....
да, нет! наше60-80 более...
не знаю... я считаю. , у нас в стране пока не поняли, что людмя за работу платить надо... а не йух показывать. Может считают, что человек должен за копейки трудиться чтобы прям на отлично??
Марина Hairstylist Баре еще от крепостного права представлениями о жизни не отошли. Думают, еще веков пять прокатят оброк и барщина.
Любое поколение прекрасно только от того что оно уже есть. Любите молодежь им не так просто в наше время. Я уважаю молодость преклоняюсь перед зрелостья и надо чтить старость. А трудолюбие это наследственное
Нет не согласна. Сталкивалась с такими 40 летними, которые намного меньше меня знают что делать с новорожденным, хотя воспитали двоих, а то и троих детей. Все ссылаются на то, что уже не помнят)))