Воспитание детей

кто смотрел вчера по НТВ передачу про детское питание? кошмар! даже грудное молоко может быть вредно детям из-за того

пусть альтернативу реальную предложат. пусть дадут всем по участку в экологической местности. мы все с радостью поедем туда на огород.
это смотреть нельзя! кошмарят людей, не предлагая выхода.
и я считаю, что всё равно они скрытую рекламу делают
Татьяна Балобанова
Лучший ответ
Никогда не смотрите эти бредово-параноидальные передачи.
Динго Динго
Ну сейчас Вас тут помидорками-то закидают)))) Вы шо, это ж ГВ!!)) )
Но я с Вами согласна, всё,что мы едим--может попасть в молоко. Это если ещё восполений нет каких, а то тоже вред один от такого ГВ.
Хорошо, что я не смотрела....
лучше это решать индивидуально.
телевизор меньше смотрите )
Akmaral Jangabulova*
А вы бойтесь и кормите ))) если молоко есть. А аллергия у детей не только от еды бывает. И вообще поменьше истероидных кликуш из телевизора слушайте, им рекламу надо продавать, ту, что крутят в перерывах))
я обблевалась уже когда про гной в коровьем молоке рассказали. дальше не досмотрела (((
ой больную тему ты затронула... щас польется....)))) )
а если подумать то половина продуктов содержит ГМО и это через молоко матери ребенку, а потом удивляются от чего у него аллергия, я ж кроме картошки ничееее не ем))))))
Не смотрю я передачи, некогда, а что бы грудное молоко не было вредным нужно смотреть что ешь, а не жрать жареное копченое колбасы шоколады бухло и прочую дрянь.
Яна Буданаева так говорят про состав,например картошку как выращивали,никто не знает,мясо и т.д.причем сказали что во времена СССР всё было лучше
Надоели эти НТВшники! А вы передачу про мясо, рыбу, молоко видели? Так чтож теперь, не есть что ли вообще? Они бы вместо этих передач сделали что нибудь для того, чтобы в страну не ввозили эту "гадость"! Толку было бы больше!
Lydmila Doschechkina
Если вы хотите адаптировать ребенка к жизни в этой стране - ограничения дозируйте с умом, иначе как потом ему жить после "тепличного" детства. И поменьше смотреть кошмарики по ТВ, а то еще и молоко пропадет....