Дорогие родители, пройдите, пожалуйста, опрос о детском питании) это недолго) ) если какие-то вопросы затрудняют, то соврите)
товар : детское питание «спеленок»
1. ваш пол и возраст
2.наличие детей
..если есть, какого возраста
3. Социальное положение (рабочий, служащий, предприниматель, учащийся, домохозяйка, пенсионер)
1) Какие марки детского питания Вы знаете? Назовите 3-5 наименований.
2.1.Имеет ли для вас большое значение страна-производитель товара?
2.2.Какие марки детского питания Вы предпочитаете: отечественные или иностранные?
3)Известна ли вам торговая марка «спеленок» ? (да, нет) . Приобретали ли вы когда-л. Продукцию «спеленок» для своего ребенка?
Если да, остались ли вы довольны
- ценой
- качеством
- вкусом
Продукта.
Если нет, хотели бы Вы приобрести данный товар? (Да, нет) .
4) Как часто Вы приобретаете детское питание:
A) ежедневно,
Б) один раз в неделю,
B) один раз в месяц, Г) один раз в полгода, Д) один раз в год,
Е) одна покупка.
5) Продукты детского питания каких товарных групп Вы приобретаете?
•А) детские молочные продукты;
•б) каши;
•в) соки и воды;
•г) фруктовые пюре;
•д) овощные пюре;
•е) мясные и рыбные пюре;
•ж) заменители грудного молока;
•з) детское печенье;
•и) детский чай.
6) Где вы приобретаете детское питание?
а) магазин б) аптека 3) интернет-магазин
7) Какие виды детского питания Вы выбираете для своего ребенка:
• собственного приготовления
• быстрого приготовления, которые можно приобрести в магазине
• и то, и другое, в зависимости от продукта
8) Как Вы относитесь к появлению новых вкусов в линейке торговой марки «спеленок» :
• положительно, сразу приобретаю
• с настороженностью, сначала ознакомлюсь с новинкой в интернете или спрошу совет у подруг
• приобрету, если не будет привычного продукта
7 ) На что Вы обращаете внимание, прежде всего при выборе детского питания?
• Цена
• Известность торговой марки
• Состав
• Отзывы о продукте (подруги\интернет\прочее)
• Свой вариант
8) Считаете ли Вы, что в детском питании «спеленок» содержит достаточное количество необходимых ребенку витаминов?
9) Поделитесь впечатлением о торговой марке «спеленок» ) Ваши пожелания и замечания.
спасибо большое !! ваше мнение очень ценно :)
Воспитание детей
Дорогие родители, пройдите, пожалуйста, опрос о детском питании) это недолго) если какие-то вопросы затрудняют, то совр
1. ваш пол и возраст женский 25 лет
2.наличие детей дочка 11 месяцев
..если есть, какого возраста
3. Социальное положение (рабочий, служащий, предприниматель, учащийся, домохозяйка, пенсионер) служащий в дерете
1) Какие марки детского питания Вы знаете? Назовите 3-5 наименований. агуша, хайнц, фруттоняня, мылышам, спеленок, гербер и т. д.
2.1.Имеет ли для вас большое значение страна-производитель товара? да
2.2.Какие марки детского питания Вы предпочитаете: отечественные или иностранные? российские
3)Известна ли вам торговая марка «спеленок» ? (да, нет) . Приобретали ли вы когда-л. Продукцию «спеленок» для своего ребенка? в основом спеленок и покупали на пополам "малышам"
Если да, остались ли вы довольны всем
- ценой
- качеством
- вкусом
Продукта.
4) Как часто Вы приобретаете детское питание: с полугода до 9 месяцев один раз в две недели в среднем одна баночка сока и пюре в день
A) ежедневно,
Б) один раз в неделю,
Е) одна покупка.
5) Продукты детского питания каких товарных групп Вы приобретаете? спеленок только В и Г, других марок все
• А) детские молочные продукты; да
• б) каши; да
• в) соки и воды; соки
• г) фруктовые пюре; да
• д) овощные пюре; да
• е) мясные и рыбные пюре; да
• ж) заменители грудного молока; да
• з) детское печенье; да
• и) детский чай. да
6) Где вы приобретаете детское питание?
а) магазин б) аптека 3) интернет-магазин магазин
7) Какие виды детского питания Вы выбираете для своего ребенка: предпочитаю свое. детское питание в случае, если не успеваю приготовить
• собственного приготовления
8) Как Вы относитесь к появлению новых вкусов в линейке торговой марки «спеленок» : пюре уже не покупаю, так что мне все равно. прежде, чем купить новинку изучаю состав.
• положительно, сразу приобретаю
7 ) На что Вы обращаете внимание, прежде всего при выборе детского питания? состав, цена, остальное неважно
• Цена
• Известность торговой марки
• Состав
• Свой вариант
8) Считаете ли Вы, что в детском питании «спеленок» содержит достаточное количество необходимых ребенку витаминов? не уверена, что в консервах, в которые добавляют разные добавки остаются витамины.
9) Поделитесь впечатлением о торговой марке «спеленок» ) Ваши пожелания и замечания. очень вкусно, хорошее качество, ребенок предпочитал наравне с "малышами".
2.наличие детей дочка 11 месяцев
..если есть, какого возраста
Если да, остались ли вы довольны всем
- ценой
- качеством
- вкусом
Продукта.
A) ежедневно,
Б) один раз в неделю,
Е) одна покупка.
• А) детские молочные продукты; да
• б) каши; да
• в) соки и воды; соки
• г) фруктовые пюре; да
• д) овощные пюре; да
• е) мясные и рыбные пюре; да
• ж) заменители грудного молока; да
• з) детское печенье; да
• и) детский чай. да
6) Где вы приобретаете детское питание?
• собственного приготовления
• положительно, сразу приобретаю
• Цена
• Известность торговой марки
• Состав
• Свой вариант
моей 4 года, домохозяйка
Агуша, спеленок, Баб лукошко, хипп, гербер, ..
Едим только домашнюю еду, исключение творог агуша. Сок не пьем, молоко кипятим. По совету гастроинтеролога