Воспитание детей

подскажите пожалуйста какое лучше детское питание?и почему?ребенку 1 месяц.

грудное молоко
Нургуль Курманкулова
Лучший ответ
то, которое подойдет вашему ребенку.... мы кормили ХИППом (его нам в роддоме давали ещё) и МИКАМИЛКОМ (его давали на молочке.... и от которого многие шарахаются... т. к дают бесплатно).... ни на то, ни на другое... не было ни аллергий, ни запоров... .

про другие смеси почти ничего сказать не могу, т. к. не пользовались.... точнее один раз вынуждены были купить "малютку", но она нам не подошла.... хотя другие ею и кормили.... поэтому здесь все индивидуально.... пусть вам педиатр подберет..
Ирина Смирнова
Сейчас очень многие педиатры рекомендуют смесь Semper. Мы с 6 мес. были на ней... Рекомендую, не пожалеете. Мы много смесей перепробовали: NAN, Фрисолак, ФРисовом, Нутрилон, остановились на этой. Диатеза небыло..., животик не болел..., конечно, все индивидуально, но по большей части она практически всем подходит ;)
Оксана Вольф
Самое лучшее то-которое подойдет Вашему малышу. Нужно учитывать его индивидуальные особенности.. Вам тут сейчас насоветуют то, что сами покупали. А ведь дети разные все. Лучший советчик -Ваш педиатр.
Среди жительниц Африки был выявлен 1 процент не кормивших грудью. А среди европеек - 30% не кормят вовсе, а 60% бросают на 3-м месяце. Это говорит о том, что женщина МОЖЕТ, но по каким-то причинам НЕ КОРМИТ.
Мамино молоко. Потому что для этого оно и создано.
если нет молока своего в котором кстати находяться все самые лучшие питательные вещества, то необходимо подбирать. реакция может быть на любое, как вариант, одни из лучших нутрилог гиппоаллергенный еденичка, 90% деток на него положительно реагируют без последствий! И аллерргий не вызывает.
смотря что у вас за проблема.. . если проблеи нет то мамино молоко) если проблемы с молоком то лучше смесь.. , и ее не подбирают общественным мнением, а ее назнач. педиатр! птому что надо смотреть по ребенку. . может у вас быть аллергия или лактазная недостаточность, или запоры ил наоборот стул жидкий, или ребенок маленького веса или наобророт крупный! ,я к тому что исходя из всего этого назначаеться смесь. . т. к. смесей очень мног и все они на разные случаи!!
детское питание не желательно, т. к. там есть химикаты и, возможно, продукты-мутанты, что следовательно очень вредит десткому организму и не только. из-за них у ребенка будут запоры, лучше не рисковать и кормить грудным молоком.
я ИСПОЛЬЗВАЛА "нУТРИЛОН", А ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ. кСТАТИ МОЯ СЕСТРА ТОЖЕ ИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ
Я докармливала своего молочной смесью "Малютка"...
Блин, какие бабы тупые! Спрашивают про смесь, а они про грудное молоко! Тут и ежику ясно, что грудное полезней, но а если его нет или не хватает???! Моему малышу 2 месяца, молока было очень мало, сейчас и вовсе пропало. Кормлю NAN, ему больше всего нравится. пробовала Малютку, от нее какает густо.
Liuba Morari